FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Как американские школы растят миллиардеров: отличие американского образования

Как американские школы растят миллиардеров: отличие американского образования

53869
5
Кем ты будешь когда вырастешь? Вопрос, задаваемый каждому ребенку. Девочка вырастет Спасательницей Малибу, а мальчик вырастет Суперменом. Какие склонности определяют кем станешь? Развитые! Посмотрим, что развивает американская школьная программа, например в 10 лет.


* Запрещены в РФ

×

Источник:

Метки: Америки   истории   обучение   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
14
ВалерийПазюк 8 лет назад
Продолжлайте! Мне нравятся эти статьи!
−3
Лесечка Rustem Medved TMCB 8 лет назад
об образовании.
−196
Art You 8 лет назад
Суммируйте суть статьи,нет сил читать весь список.
−3
Лесечка Art You 8 лет назад
надо было лучше учиться, была бы привычка к чтению
−196
Art You Лесечка 8 лет назад
Как остроумно! Жаль, а я то думал, что чтение сотен научных статей по экономике, статистике, биостатистике, эпидемиологии, медицине, генетике и биологии на трех языках значат, что я неплохо учился в школе. А тут пришли вы и развеели мое мнение.
−3
Лесечка Art You 8 лет назад
и че? оказались на фишках в каментах в итоге? мимо коня корм прошел.
−196
Art You Лесечка 8 лет назад
Меня удивляет эта логика...в итоге я докторант в Канаде и мне платят за то, что я учусь.
−3
Лесечка ЛюбычАвторитет 8 лет назад
воу воу полегше, дерзкий какой
229
Дмитрий Афонин 8 лет назад
Прошу прощения, но: Это конспект того, что должен знать ребенок к концу 4-го класса....физика, химия, геометрия и прочие предметы старших классов?! Это то, что американцы проходят в начальных классах????
7
Алевтина Дмитрий Афонин 8 лет назад
Начальная и средняя/старшая школа у них отдельные. Младшая школа с пяти до десяти лет, первый класс старшей школы - это пятый наш.
19
zhenya Ольга Ларионова 8 лет назад
во Второй Мировой войне США воевала с 7 декабря 1941 года, с момента нападения Японии на Перл-Харбор. или вы думаете,что в Мировой войне воевали только в Европе?)))
19
zhenya Ольга Ларионова 8 лет назад
С учетом войны Тихоокеанском фронте и в Юго-Восточной Азии, можно сказать,что США действительно является ОДНОЙ ИЗ СТРАН победительниц во Второй Мировой Войне
498
Konstantin 8 лет назад
Показать все 6 ответов
14
Ivashka Prostokvashkin 8 лет назад
Живу в Америке. Дочка в России закончила 4-й класс. Тут пошла в 6-й (классов больше, учиться начинают на год раньше).
В статье перечислена программа, которую она проходит здесь. Даже сверху ещё прибавили того, что они не проходили и проходить в этом году не будут. Учебники отличные по всем предметам.
Это обычная бесплатная школа, считается лучшей в нескольких округах.
33
Тамара Владимир 8 лет назад
Цукерберг вряд ли самый талантливый программист в США.
Но он не только родил идею,но ещё смог привлечь инвестиции, раскрутить её,разрекламировать.
Уверена,что до функционального состояния фэйсбук доводили другие профи,которым,увы,никогда не стать миллионерами
Показать ещё 66 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?