FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
22 проблемы, известные каждому, у кого есть кошка

22 проблемы, известные каждому, у кого есть кошка

145986
23
От кошек, конечно, много радости, но и проблем хватает. Характер у этих пушистых созданий весьма независимый, так что это вам придется подстраиваться под питомца.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: жизни   кошки   ситуации   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
819  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
10
Zoja Alyavdina 8 лет назад
изумительная статья
−228
Кошатники... главная проблема в кошках - это бабки, которые их подкармливают. А так... Собака - любит хозяина. Кошка - позволяет себя любить.
442
Sergio Babenco 8 лет назад
Ха, тоже мне - нашли проблемы....всё - фигня, лишь бы коты не болели!
125
TS Sergio Babenco 8 лет назад
Золотые слова.
106
Выпустил погулять:)
141
Александр 8 лет назад
А никто не наблюдал, как прямо на крыльце подъезда ТРИ! кота занимались зачатием детей и на многочисленных зрителей им было просто насрать?
И никто их тогда развратными не назвал
355
Вика 8 лет назад
Точно. Практически все совпадает. Пьет только из кружек, черное дома уже никто не носит :)
4
Вера Зайцева 8 лет назад
есть еще одна с ними проблема, только закрыла дверь, кот снаружи, только села за комп, еду, кричит,чтоб пустила.
238
Как их можно не любить и выкидывать на улицу.
238
Мария Крокодилова Патриот 8 лет назад
туалет у вас большой
67
Irina Виктор 8 лет назад
Светлый - просто вылитый мой кот :)
334
111
Эльвирка 8 лет назад
Это мои любимкины, Касьян и Бакс

Показать все 6 ответов
111
Эльвирка SHPUNTIK 8 лет назад
Бакс у меня раскосый)))
111
Эльвирка Серега 8 лет назад
А Касьян к нам попал как Кассандра, да вот только вырос кот)))))
409
Dikiy Duke 8 лет назад
Приходишь вечером домой с работы, наклоняешься шнурки развязать, а кошак уже тут как тут - прыг на спину, и лежит на ней, мурлычет. :) Но надо отдать ему должное, со столов и из тарелок хозяйских не ворует. У него для этих целей собачьи миски есть ;)
77
Наталья Богуш Микита 8 лет назад
Вот это очень знакомо)), попугай однажды чуть не обделался, когда клетка рухнула вместе со всеми аксессуарами и самим попугаем вперемешку...
Показать все 8 ответов
436
Елена Гайдук Сергей 8 лет назад
вот и у меня такой же, меня вообще ни во что не ставит, может выскочить резко откуда-то и грызануть за ногу, если на руки беру, то куда дотянулся то и укусил (нос, руки, губа - без разницы). А мужа уважает, не кусает его, мучит когда на руки берет и чешет за ухом. Хотя кормлю кота чаще я и спит он исключительно на мне (9 кг веса) и вообще перемещается по мне как ему вздумается.
77
Наталья Богуш Сергей 8 лет назад
У меня в открытую дверь так смотрит в темноту по вечерам... пристально и напряженно, очень нервирует...
3
Sarafanova_1984 Сергей 8 лет назад
Дадада! Сидит, смотрит вверх и как будто, следит за кем-то глазами. А потом поднимает лапку и кого-то трогает невидимого! Жуть!))
2
Elena Papazyan Валерия Кольцова 8 лет назад
говорят, что коты могут видеть то, что нашему взору недосягаемо, их частотка выше, поэтому кино им быстрая смена картинок. они могут видеть тонкий мир, там тоже может что-то быть.
Показать ещё 41 комментарий (из 760)
Показать ещё

На что жалуетесь?