FISHKINET
Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Кому из наших спортсменов точно не светит Олимпиада Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Лучшие экранизации Филипа Дика

Лучшие экранизации Филипа Дика

10858
8
Для кого-то новая версия «Вспомнить всё» – всего лишь ремейк знаменитой картины Пола Верховена 1990 года. А ведь это ещё и повторная экранизация рассказа «Из глубин памяти» Филипа Дика! Нужно отдать должное великому американскому фантасту, поскольку его произведения послужили основой не для одного удивительного фильма. Убедитесь в этом сами, посмотрев подборку лучших экранизаций Филипа Дика!
×
×
Метки: Филип Дик   голливуд   кино   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
86
Василий Теркин 8 лет назад
"Убик" - самый крутой рассказ Дика, ну еще "Игроки с Титана" и "Лучший друг бога" тоже одни из лучших.
Комментарий удален
365
252
Брюс 8 лет назад
Удивительная особенность произведений Филипа Дика - спустя какое-то время после прочтения забываешь не только о чём там была речь, но часто даже фабулу, при том что практически все произведения великолепны. Думаю, это следствие неуёмных фантазий Филипа Дика и лихо закрученных сюжетов его книг, где намешано-перемешано много всего и сразу.
252
Брюс lezvles 8 лет назад
В этом и фишка творчества Дика. Для здоровья Дика и прочего наркотики, конечно, - вред, но в его творчестве они сыграли положительную роль.
252
Брюс Ivan 8 лет назад
"Игроки Титана" круче. Но, боюсь, там столько всего понамешано, напридумано и нафантазировано автором, что экранизировать этот роман без существенной корректировки не реально :-)
252
Брюс Tinsquid 8 лет назад
Одноимённая книга далеко не лучшая книга Филипа Дика.
379
Дмитрий 8 лет назад
А как же «Пророк» — художественный фильм режиссёра Ли Тамахори, основанный на одной идее из рассказа Филипа К. Дика «Золотой человек». С Кейджем который
379
Дмитрий Сергей 8 лет назад
Это ты рассказ ещё не читал
Показать ещё

На что жалуетесь?