FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Армейские байки от самого Терминатора

Армейские байки от самого Терминатора

54512
8
В 1965 году 18-летнего Арнольда Шварценеггера призвали в австрийскую армию. Подробности своей службы Шварцнеггер описывает в третьей главе "Исповедь механика-водителя танка" своей книги воспоминаний. Связи отца помогли ему пристроиться в танковую дивизию, где юный Арни прошел курсы подготовки механиков-водителей, после которых получил водительские права на управление мотоциклом, легковой, грузовой машинами, и даже трактором с прицепом. Обучение обеспечивала армия, а на гражданке это обошлось бы парнишке из небогатой семьи во многие тысячи шиллингов.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
276  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
205
vigor 8 лет назад
Этот человек не вписывал себя в формат системы с малых лет. Результат: вместо очередной матричной единицы - уникальная личность!
448
Artur Ze 8 лет назад
93
Andrey Pugachyov 8 лет назад
Арни ,оказывается,ещё тот чувак!Повеселил)))
205
vigor walther_ppk 8 лет назад
как раз думал чего бы мне почитать на досуге - спасибо!
481
merzhalilov1976 8 лет назад
Служил в Чечне в самоходно гаубичном артиллерийском дивизионе мотострелкового полка на Акации 2С3М. Так у нас рас....яев и залетчиков в танкисты переводили.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−16
Раджеш Кутраппали Сергей Александров 8 лет назад
так и продуть может
Показать все 10 ответов
9
Mokryi 8 лет назад
Какой-то он слишком волосатый для солдата:)
9
Mokryi Племянник Чака 8 лет назад
Ни в Греции, ни на Кипре не имеют ни малейшего представления, как должен выглядеть настоящий солдат армии!;)
70
Месье Жабони 8 лет назад
А что, гражданским лицам уже можно покупать танки?
70
Месье Жабони Алексей 8 лет назад
Для самообороны от бандитов ))
319
Иван 8 лет назад
..ну т.е Арни из своих пацанов)
−9
АнтонЗайцев 8 лет назад
Шварц первым сформировал образ идеального качка, красивого и гармоничного. И харизмы у него много.
277
Игорь Леонидыч 8 лет назад
Да, у танка есть стояночный тормоз.
Показать ещё 30 комментариев (из 206)
Показать ещё

На что жалуетесь?