FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Икея

Икея

15469
10
IKEA самый популярный и посещаемый магазин, но у него есть много хитростей которые созданы для того, чтобы покупатель как можно больше провел в нем времени и соответственно потратил больше денег.
×
Метки: интересно   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
85
IV 8 лет назад
люблю икею за то, что сотрудники не смотрят в упор и не навязываются. Пожалуй, поэтому, единственный магаз, где чувствуешь себя необязанным что-то покупать, но в итоге выходишь с покупками.
Достало во всех других маназинах это их "подсказать вам что-нибудь" и сканирование с ног до головы, как ты одет и на что смотришь
Показать 1 ответ
57
Павел 8 лет назад
1) Нет. Просто есть короткие пути и основной.
2) Их видно на путеводителях, они не секретные.
3) Короткие пути сдвигают при перепланировке отдела. Отделы перепланируют чтобы "обновить впечатление". Передвижение коротких путей - следствие.
4) Нет. Стены не двигаются. Это было бы небезопасно.
11) не совсем. Активные продажи никто не отменял. Просто руководство не требует вести себя как мудила и навязываться.
12) Когда книг и муляжей не хватает. К открытию магазина привозят много книг на шведском. Но их вскоре перестаёт хватать.
16) кода 22 не существует.
17) нет, логистика в магазинах (по крайней мере в России) построена совершенно другим образом.
197
Sergey Smely 8 лет назад
в Вильнюсе в Икее самое трудное было вернуться на первый этаж, ой как долго я бродил)))
467
sergei-istomin 8 лет назад
11 пункт очень нравится, другим по магазинам взять бы его на вооружение а то не успел войти и оглядеться к тебе не то что навязываются начинает атаковать, назойливо пытаясь помочь.
Показать все 6 ответов
−5
Glen Ветал 8 лет назад
KÖTTBULLAR
Fleisch (84%), Zwiebeln, Semmelbrösel, Eier, Wasser, Salz und Pfeffer. Сорри, за немецкий - 84% мяса, сои в составе нет... страшилка какая-то про бумагу? Хотя может для России специальный состав - типа вкус детства.
−296
Zauberin Glen 8 лет назад
Это в немецких IKEA такие фрикадельки, а в Россию спецом бумажные завозят: все Россеюшку обижают...
184
Юрий 8 лет назад
Я в такие магазы захожу всегда через выход и нет проблем, единственное неудобство двигаться по встречке.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?