FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Как французские школы растят литераторов: отличие французского образования

Как французские школы растят литераторов: отличие французского образования

57369
5
Девочка вырастет красавицей, как белоснежка Мисс Франция Марин Лорфелен. Или красавцем, если мальчик, как Жан-Поль Бельмондо. Какие склонности определяют кем станешь? Развитые! Посмотрим, что развивает французская школьная программа, например в 10 лет.
×
Метки: Франция   истории   обучение   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
296  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
339
aap80 8 лет назад
Говнопост! о чем речь? Что хотел продемонстрировать автор кроме умения копирайтера?
87
Алексей Заруба 8 лет назад
Мари́я Склодо́вская-Кюри́ - полячка, а не русская, родилась в Варшаве. Другое дело, что в ту пору Польша была в составе российской империи.
50
Натуки 8 лет назад
А почему Мария Склодовская-Кюри вдруг стала русской? Она полячка и родилась в Варшаве, а основное образование получила в Сорбонне.
Показать все 7 ответов
77
Kryvbass Константин 8 лет назад
А разве не россияне все жители России? Русские - все-таки национальный признак...
−289
Aleksandr Kentner Kryvbass 8 лет назад
хм.не понятно почему минусят.я немец .с Поволжья .по паспорту россиянин.живу в Казахстане.я что русский что- ли
50
Натуки Aleksandr Kentner 8 лет назад
Вот и я о том же. Тогда Кюри у нас француженка получается.
339
aap80 Aleksandr Kentner 8 лет назад
А кто бля? Самый натуральный русский. Это я тебе как латгалец скажу. Кто хоть немного прожил в России становится русским. В Германии тебя будут считать русским, да во всем мире. У меня есть друг поляк, любит Россию искренне и по-настоящему. В Европу не хочет, скучно там. Так то.
339
aap80 SupaMike 8 лет назад
А крыша? Главное то крыша!
26
Наталия Макова Влад 8 лет назад
Почитайте книгу "Классная Америка" Димиева - там хорошо рассказано об американском "образовании".
Показать ещё 41 комментарий (из 258)
Показать ещё

На что жалуетесь?