FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Художник Сергей Бессонов

Художник Сергей Бессонов

25459
3
Бессонов Сергей Евгеньевич, 1961г.р., г. Курск. Художник-живописец.
В прошлом - кадровый офицер ПВО.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
106
Модераторы, куда и почему исчезают комменты?
Комментарий удален
−294
106
Асланбек Сидоров Иванушка Непейизкопытца 8 лет назад
Господи, прости троллю его дебильность. Вот уж истина:
кого Господь хочет наказать, отнимает разум. Прости его,
Господи!
61
Maxwellhighpower 8 лет назад
Святые Небеса очень мощные картины!


Вот что то вспомнилось...

От героев былых времён
Не осталось порой имён.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землёй и травой.
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых,
Этот вечный огонь,
Нам завещанный одним,
Мы в груди храним.

Погляди на моих бойцов,
Целый свет помнит их в лицо.
Вот застыл батальон в строю,
Снова старых друзей узнаю.
Хоть им нет двадцати пяти,
Трудный путь им пришлось пройти.
Это те, кто в штыки
Поднимался, как один,
Те, кто брал Берлин.

Нет в России семьи такой,
Где б не памятен был свой герой,
И глаза молодых солдат
С фотографий увядших глядят.
Этот взгляд, словно высший суд,
Для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя
Ни солгать, ни обмануть,
Ни с пути свернуть.
Комментарий удален
−289
346
alexnasa 8 лет назад
А мы всё ждём маминого брата.. 9 класс призвал повесткой военком.. Не вернулся из боя.. Только пятёрки и грамоты-грамоты-грамоты остались.. И картины. Мы никогда не простим.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
346
alexnasa yank 8 лет назад
Перед Вами карта западной Европы? Это 3-й Рейх (1944)? А что тогда?
Комментарий удален
−2293
346
alexnasa 8 лет назад
Я присягал СССР (в Грузии во времена Брежнева). Служил на границе с Турцией. Причём здесь Путин и какое ТВ Вам навязывает необходимость упоминать его имя по поводу и без повода?
346
alexnasa yank 8 лет назад
Вы закипели.. Мат.. Сквернословие.. ЗападноЕвропеец, что ли?
346
alexnasa Петя Кантроп 8 лет назад
Я принципиально никогда не ставлю минусы. Я не дам здесь уснуть нашей памяти. Я пишу свой текст остальным нашим "нам". Мы должны помнить и через 100 и через тысячи лет об адских преступлениях в наших домах 3-го рейха. И все, кто жёг нас- бонапартов ли потомки и все иже с ними должны знать- мы каждую кровинку пролитую ими помним!
Для них бородатая баба- икона и вершина их культуры.. Господи, прости.. Прости, Господи..
Комментарий удален
−289
106
Асланбек Сидоров Иванушка Непейизкопытца 8 лет назад
Иванушка - он и есть "Иванушка". Прежде чем звонить в колокола, стоит заглянуть в святцы. Ещё в конце 20х Сталин, после нейтрализации Троцкого, развернул страну от мировой революции к построению социализма в одной отдельно взятой стране, что было закреплено в Конституции 36го года.Так что прежде, чем кликушествовать и строить из себя ГУРУ, рекомендую подучить "матчасть". Для ликбеза начните ,хотя бы с:
http://newsland.com/user/1246725304/content/1312654http://newsland.com/user/1246725304/content/1312654
Комментарий удален
−289
106
Асланбек Сидоров Иванушка Непейизкопытца 8 лет назад
Иванушка, повторяю - изучайте матчасть, прежде, чем тявкать.
"Половину Польши" мы не захватили, а ВЕРНУЛИ то, что мы потеряли в 1921м году из-за любимого либерастами фуфлыжного "полководца" скрипача Тухачевского.

Вы при СОВКЕ были самой процветающей республикой. Могу перечислить массу достижений УССР, но, думаю, вы, как патриот, сами знаете много о цветущей(в прошлом) Украине. А какие имена дала Украина всему миру - режиссёры Довженко, Быков,певцы Козловский, Соловьяненко, Бэлла Руденко академики Люлька, Глушко, Янгель, Патон, десятки маршалов, космонавт Попович и т.д. Несть числа достойным людям. Но почему-то захотелось обратно в быдлячье состояие(поляки, кроме как "быдло", украинцев не называли).Ну, ну ...Лишний раз убеждаюсь в справедливости некрасовских слов: - "Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание, тем им милей господа". Уж "шляхтичи" припомнят своим бывшим холопам всё, особенно Волыно-Подольскую резню.
До чего же мельчает народ - на поверхности плавают "кролик", "баптист", [мат], зоологический антисемит и прочее разнокалиберное ворьё, дербанющие НЕНЬКУ на шматки. Честное слово, ЖАЛКО!
Вы, Иванушка, настолько не знаете "матчасть", что даже не в курсе, что Финляндия НИКОГДА не была в составе "Совка". В составе Империи - да, была присоеденина после войны со шведами в 1809м году, но с широчайшими правами автономии, вплоть до своей валюты и даже армии. Без согласия парламента(сейм) царь не мог "пошевелить пальцем" на территории Финляндии, т.е. подданство было чисто номинальным. И финны никогда не выступоли за выход из империи.
Изучайте "матчасть, Иванушка. Тогда открывайте рот.
Комментарий удален
−289
1
Олег Иванушка Непейизкопытца 8 лет назад
Ванюша, да не нервничай ты так, болезный :)))
40
Helgi 8 лет назад
Сильно(
466
Борис 8 лет назад
Вы ведь тоже это увидели?!
Показать все 8 ответов
466
Борис Тудыть 8 лет назад
Признаю свои ошибки, видимо писал не проснувшись) Почему-то с первого взгляда подумалось не про внука, а про мать-старушку и сына..всем спасибо!)
Показать ещё 23 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?