FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться
-А зачем нам, будущим трактористам информатика?

-А зачем нам, будущим трактористам информатика?

39789
1
Пару лет назад я работал преподавателем информатики в ПТУ. И как часто бывает, была у меня проблемная группа, которая не хотела изучать информатику - трактористы.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
365
Джо Дассэн 8 лет назад
Со слов моего деда:
Работал на бензовозе..Сливал бензин с цистерны. Потом начали замечать, что количество отпускаемых литров и сданных сильно отличается - стали ставить пломбу на крышку цистерны. Так вот че! Дед в цистерне начал к потолку ведра подвешивать!
365
Джо Дассэн Smaug09 8 лет назад
Это не форум, лапать.
71
Alexey Ba 8 лет назад
Это Т-40, легендарная "сороковка", там где нет ходу МТЗ-80 и ЮМЗ, всегда пройдет сороковка, передок у нее ведущий, а еше воздушное охлаждение
280
Алес 8 лет назад
ага, особенно на том тракторе что на фото и бортовой компьютер, и датчик расхода топлива, ЖПС, про систему впрыска закиси азота не говорю. а с расходом топлива можно начудить и не влазя в бортовик.
−357
КАЛ 8 лет назад
Жажда наживы всегда берет верх. Я когда в армии служил, сколько же гарючки там попродовали ужас просто, да и не только, тянули все, все что плохо лежало, прикручено и т.д., с машин снимали целые запчасти и продавали, ставили взамен еле живые. Во всей этой арханалии принимали участи не только солдаты но в основном офицеры. Были у нас схемы и покруче "взрослые" (солдаты в основном раб сили, слить поднять отвезти и т.д.) за одну ночь в наряде в авто парке я с товарищами и парочкой командиров слили и вывезли на подмосковную стоянку дальнобойщиков 4 тонны соляры [мат]...)))) В Коломне есть часть, где хранится консервированная техника, а также запчасти и т.д., так вот ничерта там не хранится))) всё обман, все уже подменено и продано, в один из дней нас 4-солдат во главе с прапором заставили отмывать и красить двухосный мост с грузовика, все это мы сделали, покрасили нацепили на него все что нужно, затем все это дело было загружено на камаз и мы поехали в Коломну, там был такой же мост но новы и исправный, товарищи офицеры поменяли их местами а затем новый мост просто продали, это лишь один из примеров, такие же махинации происходили с двигателями, а также лопостями вертолетов и даже некоторыми авиационными деталями. В 2007 г. на дембеле я услышал в новостях на этой базе в Коломне произошел пажар)))) да уж как вовремя))))
−7
dr_joker 8 лет назад
Хотел бы я взглянуть на того, кто после информатики удалит ошибку в машине))) Ха... Тут у знакомого на WV вылезла, так столько денег отвалили))))
145
Dimon2222 dr_joker 8 лет назад
так палчиком на кнопеску тыкать знаючи необходимо
тем более на запорожце
корявые они стали
182
avlad Андрей 8 лет назад
А уже пора писать приложение "мятая бумажка" под Android или ещё не время?
−262
Сергей KiploksAKS 8 лет назад
полностью согласен. При приеме на работу эта пропасть между людьми очень заметна.
Показать ещё 70 комментариев (из 152)
Показать ещё

На что жалуетесь?