FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Случай в маршрутке

Случай в маршрутке

30616
1
Сегодня ехал в маршрутке, подъезжая к остановке, увидел в окно курящую беременную девушку.
Метки: Приколы   Юмор   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
119
Ildar 8 лет назад
эпично !
219
PushesBear 8 лет назад
МООООЩНЕЙШАЯ ИСТРОИЯ!!!! Джордж Оруэлл нервно курит в сторонке. Тоже чтоль ченить написать лайков накрутить. За слово "выпиннул" уважуха поржал.
228
DieHard 8 лет назад
12
) Seregazz 8 лет назад
Ахаха))
−7
dr_joker 8 лет назад
Мужик правильно сделал.
15
boss 8 лет назад
выпиннул - это как????
373
Егор Инеза 8 лет назад
ОООО госпожа инеза , доброго вечера ,давненько не виделись .Как ваше ?
322
ДжонТриВольта 8 лет назад
Что за [мат] на фото?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
143
Добрый дядя 8 лет назад
Когда у меня еще авто своего не было и я ездил на автобусах, я принципиально не уступал места ни беременным, ни пенсионерам. Беременным не уступал потому что не я же ее е.б.а.л - это только ее проблемы что она беременна, а не мои, ибо н.е.х.у.й ноги раздвигать. А пенсионеры некоторые были вообще окуевшие, старые бабки млять, которым не сидится дома едут х.у.й знает куда и зачем. Уш извините, мы хоть и молодые но тоже устаем.
Комментарий удален
−424
183
Марина Бибилук Добрый дядя 8 лет назад
Ну и что, что ты устал! Это же не ради нас ты устал, и не ради нас тебя вынашивала и родила твоя мать, раздвинувшая когда-то ноги. Нас как-то ниипет, что у тебя есть принципы. Мы таких как ты ногтем давим, чо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
143
Добрый дядя Марина Бибилук 8 лет назад
Чтобы таких как Я давить ногтем нужно мозги иметь, у тебя и у большинства их нет))) Эх, до чего же я самовлюбленная сука-тварь)))
111
АлексеЙ Добрый дядя 8 лет назад
Лучше б твой батя на стену кончил, честное слово...
183
Марина Бибилук АлексеЙ 8 лет назад
Самое лучшее не видеть это. Сама повелась, ответила. Им только это и надо.
373
Егор jurgin65 8 лет назад
из серии [мат]@нул ху@ню и рад.чё к словам цепляешься ,срачь разжигаешь?
Комментарий удален
−214
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
72
bred 8 лет назад
не, а чё, у меня соседка лет надцать назад забеременела, не от меня, о мужа свого, хотя там х.з.)) так вот курила она лет с 12ти , а залетела в 18, ну типа, врач ей сказал, бросишь - больше ребенку навредишь, т.к. перестройка организма во время беременности, энто вам не хухры-мухры, курить мона, но в меру, синьку, правда запретила, а жаль)), такая клёвая собутыльница была))
для даунов -трезвенников примечание, дитё родилось нормальное, мальчик, в этом году уже в институт поступать будет))
Показать ещё 63 комментария (из 129)
Показать ещё

На что жалуетесь?