FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане хотят принять ислам Всё больше родителей в Германии сообщают, что их дети-христиане... Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Инфраструктурный коллапс в каменных джунглях Балашихи

Инфраструктурный коллапс в каменных джунглях Балашихи

68502
23
1
Каменные джунгли. Именно так называется то, что я увидел в микрорайоне "Новое Измайлово" на территории городского округа Балашиха в Подмосковье. Невероятный клубок инфраструктурных проблем, который мог появиться только в результате наплевательского отношения к людям, жажды наживы и управленческой бездарности.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
475  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
92
Алексей 8 лет назад
Да такая картина сейчас в любом более менее крупном городе. Мне всегда были противны парковочные войны, соседи курильщики и вечный ремонт над головой. Переехал за город (Новороссийск от центра 20 км) и не жужу. Имхо это на любителя
296
Андрей 8 лет назад
живите за городом и будет Вам счастье! я счастлив!
265
ff4 Boroda_43RUS 8 лет назад
+1
заипали уже этим микрорайоном... уже не первый пост на фишках
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
наэбать ватника - святое дело
Комментарий удален
−73
152
Артём 8 лет назад
Ну, ладно, братан, ну, ты, же видешь,что будет п.и.здец, н.а.хуя, ты, там приют себе купил!?!?!? Или ты деревянный по пояс и не видешь какая дальше перспектива строительства??? За эти ЛОВЭ можно домик (маленький,но уютный) сколотить. Х.ул.и. ныть, если сам лохонулся. Сам живу в хорошо отделаной квартире в Люберцах, но, подумываю, продать её к х.у.я.м и строить домик.
152
Артём 8 лет назад
И, кстати, сам работаю со строителями(сдаю в аренду башенные краны) могу сказать,что все строители [мат] и о людях, вообще, не думают! А если бы вы видели как строилась ваша новостройка, "с соблюдением всех норм и технологий строительства" у вас бы волосы на жопе жашевелились! Тогда бы, вы, тысячу раз подумали покупать вам бетонный макинтош или нет.
29
IlyaKolobukhin 8 лет назад
Мне понятно ваше негодование по поводу происходящего и я прочитал всё от и до что тут написано, и я руками и ногами за вас, но вы тоже не всю инфу дали изначально обьективно. Неоспоримый факт что застройщик вас обманул, причем сильно т.к. два немалых куска земли оказались принадлежат не ему(почему и как так вышло это другой вопрос и как раз в этом и надо разбираться)и вы об этой причине перепланировке вашего района нигде не упомянули. На данный момент вы требуете чтобы вам поставили еще одну школу и сделали паркинг - вопрос где ставить то??? Только там где стоит торговый центр земля принадлежит не застройщику а кому то(взял он её в аренду или купил неважно)и то что он забор почти в притык к дому поставил,он свой участок огородил. И там где должна была быть парковка, причем платная(примерно лям за место(об этом говорил сам застройщик) на кучу машин, походу тоже самое. С чего вы взяли что эти люди сделают вам бонус и подарят эту землю - вы бы в данной ситуации подарили?? Это тоже самое что прийти на дачу к соседу и сказать сноси дом на своем участке я решил парковку построить т.к. мне обещали. А хотите по закону так не забывайте про себя(это не лично вам а всем жильцам вашего района) 20000 жителей говорите - зарегистрировано официально сколько???(не поверю что все 20000)Может и садов со школами больше бы стало? Это дело не стоит спускать на тормозах и застройщика нужно долбать и долбать, а лучше нанять юриста раз вас там столько народу т.к. коллективные иски у нас в суде не плохо проходят и хотя навряд ли справедливость восторжествует но на компенсации рассчитывать вполне можно. Смирится и терпеть не призываю но для примера знакомым была продана в Москве и осознанно куплена квартира(для увеличения жилого пространства)в районе Щербенки(ясно что не элитное жилье)на райончик в 2000 квартир подземный паркинг на 200мест(платная 800т.р место)остальные где хотите там и ставьте, и дет сад. Про остальное нужно думать самому((( Я не смотрел цен на жилье в вашем районе и я уверен что для вас это деньги, но не нужно требовать за три рубля услуг на пять. Нужно это понимать и давать себе же в этом отчет. Альтернатива всегда ЕСТЬ! Как говорится чудес не бывает и это нужно понимать.
29
IlyaKolobukhin Макс 8 лет назад
вот есть шанс с этого что то выжать и давить на это - как один из вариантов т.к. боротсья с собственниками земли (если у них есть все бумажки)это ппц.
Показать ещё 35 комментариев (из 433)
Показать ещё

На что жалуетесь?