FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Преступления русских против цивилизованного мира

Преступления русских против цивилизованного мира

3627
1
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь города, библиотеки, университеты и театры.

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−469
Пропагандоны опесденели вкрай.
А давайте сравним со странами, куда русские НЕ врывались? Южная Корея например
3
Крошка Енот 8 лет назад
Молодец, хорошо подобрал...только один вопрос. Каким образом всё вышеописанное относится к России? Всё, что ты описал, сделано Советским Союзом под руководством грузина - причём здесь Россия? А насчёт Франции, Швейцарии и т.п., там ЦАРСКАЯ Россия имела свои интересы, и не надо выставляться этакими всемирными освободителями - всех спасём и всех освободим.
71
gansis11 Крошка Енот 8 лет назад
нет как прижимат бедные страны и народы так русские,ни кто нне вспомнит ни латышских стрелков ни кучю евреев,венгров в терроре революции,ни палачей ягод,бромштейнов,кагановичей,сталина ,всё на бедного русского мужика повесили
3
Крошка Енот gansis11 8 лет назад
Я своём коменте никого не прижимал и не хаял - просто попросил не приписывать России то , что совершалось Союзом.
106
Shaman 8 лет назад
пост полуправда.
Про Польшу порадовался, какие русские молодцы дали независимость, но вот только автор забыл что русские сначала Польшу лишили независимости в 1795 и 1939. Казахстан якобы не имел государственности? Только как вы объясните что императрица Анна Иоаннавна обещала сохранить ханскую власть (миссия Тевкелева 1731 год)?
Литва оказывается не имела государственности, простите, а вам ничего не говорит такое название Великое Литовское княжество? Про узбеков и туркменов тоже удивило, а про Хорезмское ханство, Бухарский эмират и Кокандское ханство что-нибудь слышали? А про Хорезмскую Народную Советскую Республику?
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−228
АлександрКутепов Shaman 8 лет назад
Чукча из поколения пепси. Я вам сказал, что НЫНЕШНЯЯ Литва не имеет никакого отношения к Великому Литовскому княжеству. Но у жертв ЕГЭ мозгов на это не хватает, да?.
106
Shaman АлександрКутепов 8 лет назад
По ходу это про вас Мединский сказал про лишнюю хромосому.
−228
АлександрКутепов Shaman 8 лет назад
О, боже, дай мне сил... Мудак убогий, во-первых, дам простой факт: литовцы НЕ ЯВЛЯЮТСЯ потомками литвинов. Второй такой же простой факт, дворяне Великого княжества Литовского писали о себе "русская шляхта". Вот теперь думай, у кого была государственность.
106
Shaman АлександрКутепов 8 лет назад
О боже! Поржал от души.
Чтобы понять кто такие литвины нужно вспомнить поговорки тех времен: Как не закаивайся литвин, а дзекнет. Только мертвый литвин не дзекнет. Разве лихо возьмет литвина, чтоб он не дзекнул. Короче литвинами называли белорусов.
Литвинами мякинниками называли псковичей и белорусов.
А про смоленских литвинов говорили так: Литвин нацокает, что и не разберешь его. Поколе жив смолянин, не нацокается.
Русская шляхта? Наверно стоит напомнить что до Петра Первого выражение шляхетство и дворянство употреблялось одинаково часто. Так что русская шляхта термин спорный.
Никто и не отрицает что во времена существования Великого Литовского княжества, в оном княжестве пользовались славянским языком, но на нем тогда говорили все: поляки, чехи, литовцы, русины (Русских еще не было) и т.д. Но говорить что княжество не имеет отношение к современной Литве глупо поскольку основой Великого Литовского княжества были племена жемайты и литвы.
71
gansis11 Shaman 8 лет назад
литовцы и ВЛК это вы серьёзно?они же ещё и потомки римских легионеров батенька
Показать ещё 5 ответов (из 16)
108
ВикторСтальной Roman 8 лет назад
Лично для Тебя информация - я в этой стране живу с момента её образования в 1991. Родился я на этой же земле, но государство было другое.
Укажи мне, пожалуйста, место, где я написал, что, может быть, трудно или не нужно учить гос.язык!?.
Я описал некие выдержки из общей картины на заданную одним из комментаторов тему. Перечитай, пожалуйста, кому я отвечал и что. Мои выводы по этой теме прозрачны. Проблема не в том, что надо знать язык, чтобы понимать документацию и т.д., а в том, какая действует технология по уничтожению нацменьшинства. И если приехавшие в советское время или уехали или остались без гражданства (лишённые права даже выбирать самоуправление) и перестали быть "проблемой" (таких ок.300-от тысяч), то коренные русские (тоже ок.300 тыс.) являются реальной мишенью политики ЛВ.
Я живу на земле своих предков, десять поколений отслеживаются легко (к петровским временам сложнее), к тем временам, когда Латвия ещё не подразумевалась, не латыш, 100% славянин.
Латышский язык знаю, к слову.
108
ВикторСтальной Roman 8 лет назад
я тоже не знал, что мы на ты. Прочитайте первый свой сегодняшний коммент, обращённый ко мне). я не против общаться на вы.
Я не возмущался, а написал о том как в русской школе "русский язык" официально называется языком нацменьшинств. В законе же - русский является иностранным. И может вы чувствуете себя в Молдавии меньшинством или иностранцем - судя по вашей риторике - предполагаю, что так и есть, но мы - русские - нет. Нас здесь 25%, ну так и латышей не 75)
Насчёт латышей не знающих русский - лишь констатация факта, Бог с ними, мне от этого не хуже.
И по поводу Польши - она тут с какого бока нарисовалась? Как иностранный в латышских школах? - так такого выбора, как русский язык латыши не имеют. а я веду речь о родном языке в русских школах.
Вы как-то странно реагируете на моё мнение- выдираете из контекста часть мною сказанного, и с негодованием меня же под либеральным соусом этим куском вопрошаете: что это ты, великорусская держиморда, слишком много хочешь:)
108
ВикторСтальной Roman 8 лет назад
да в натуре нытьё - надо подвязывать.
так напоследок - будут ныть оппоненты, если им аналогично язык перекрыть? и вправду, чо молдаванам или латышам сейчас ныть.
до свидания
54
Seröga Gontschar Точка 8 лет назад
Правильно сказано!!! Давно я такого не читал!!! Даёшь мысль в массы!!!
381
Рамиль 8 лет назад
гусли
381
Рамиль 8 лет назад
Это не баян уже а гуси какие то.минус.
3
Alex Bor 8 лет назад
Однако Александра 1, Александра 2 и В.И.Ленина помнят, уважают по сию пору и даже называют в их честь улицы и ставят памятники.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−469
Наполеона назвать диктатором это конечно говна объесться сначала надо.
Показать все 8 ответов
−469
Иванушка, не пей из копытца Дмитрий М 8 лет назад
Что еще может написать англичанин? Англия с наполеоновской Францией всю жизнь воевала.
−469
Иванушка, не пей из копытца Дмитрий М 8 лет назад
Просто зверь какой-то.
37
Oleg 8 лет назад
абсолютно молодец в суждениях.
Показать ещё

На что жалуетесь?