FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде и умер Российский турист в Таиланде упал с пятиметровой высоты на мопеде... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
О военной каше

О военной каше

12486
3
Если вспомнить вспомнить о полевых кухнях Великой Отечественной войны, то для наших солдат они были не просто передвижными столовыми, где можно утолить голод. Полевая кухня помогала вспомнить дорогую атмосферу мирной жизни.

Источник:

Метки: войны   истории   каши   полевая кухня   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−359
когда же вы все уже сдохните за Родину, кто об этом так мечтает?
Показать все 5 ответов
112
Иван Иванов 8 лет назад
теплые портянки каша зая-сь нафиг нам гражданка в рот она яб-сь!
106
Shaman 8 лет назад
Мне после армии, лошади в глаза смотреть стыдно.
190
79aklip 8 лет назад
Это что за мирную атмосферу могла она напомнить? Сразу видно баба писала - бред какой-то и рецепты одни
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−25
188
Serg Артм 8 лет назад
Придурок женская виагра - это деньги. Ты задолбал своей тупой рекламой - если у тебя проблемы иди лечись - больной
306
andy v 8 лет назад
Кажется в 1987, в феврале повысили довольствие масла в два раза на душу солдата. И 2 яйца вместо одного в воскресенье. Наша смена вернулась с боевого дежурства уже после обеда. Так как масла увеличили, маслорез не справлялся (якобы). Короче прапоры сперли сколько могли, а что не смогли закинули в гречневую кашу. А так как наша смена была последней, то кашу мы получили из самого дна. Ну ведомо, что это масло осело на дно.
Вкуснее каши я не ел никогда в жизни. И сколько не кидал в кашу масла, не то было...
Показать все 6 ответов
190
79aklip andy v 8 лет назад
В 18 лет все вкусно и аппетит зверский
315
Слава 79aklip 8 лет назад
я бы сказал, в армии все вкусно)
112
Иван Иванов andy v 8 лет назад
масло -кусочек счастья!
Комментарий удален
−214
Комментарий удален
−32
190
79aklip Катерина 8 лет назад
Это витамин А за родопсин отвечает и его нехватка вызывает "куриную слепоту", а у детей и постоянную, которую уже не вылечишь
151
Послужил вдосталь,но,вопреки укрепившемуся стереотипу,очень люблю каши.Кулеш(особенно со шкварками)вся семья с удовольствием уплетает.Хорошие традиции правильной еды,однако!
151
Железный Дровосек jurgin65 8 лет назад
Многие мотивируют нелюбовь к кашам-"в армии наелся,до конца жизни хватит". :)
151
Железный Дровосек Куролесов 8 лет назад
Тоже начинаю собирать родню в кучу-поразбросало в лихие...
112
Иван Иванов АртурБишоп 8 лет назад
а как тебе секан с килькой !
Комментарий удален
−2293
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий удален
−2293
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?