FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Две жизни

Две жизни

16694
1
Жизнь первая.
- Привет Леха!
Откуда-то из серой массы раздался знакомый голос...
Метки: Про жизнь   друзьями   истории   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
316
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−17
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−27
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−6
32
Gaspar 8 лет назад
Дай нам всем Бог вторую часть. С первой или без неё...
Показать все 6 ответов
61
Luqween Hitokiri 8 лет назад
Думаю, и сами моряки, прибывая в транзитный порт, не теряются, и находят себе секс "для здоровья". Так что в принципе говорить о традиционных отношениях при подобной работе одного из партнеров бессмысленно.
293
Закон Yana Kerner 8 лет назад
Ты видать, не замужем ;) отсюда и такие мысли. Я,например, чтобы не оставлять свою любимую, говорю просто -жена не отпускает. Работает сто процентов,и не надо отказываться, рассказывать почему я не хочу и т.д.
293
Закон Yana Kerner 8 лет назад
замужем и с девками шляешься? неин тересно что ль с мужем? или с девками интереснее?
293
Закон Yana Kerner 8 лет назад
значит у вас разные интересы... тоже неплохо! с мужем разные интересы) в семье есть личное пространство?))) т.е. все в семье личности? ))))) сильные и независимые)
67
Марат 8 лет назад
..28 лет женат....по разному бывало) жена у меня молодец!
137
dron5563 8 лет назад
Везёт-же людям. А мне уже сорок и жить не хочется.
53
Прочел и задумался еще сильнее.
Мне 31 не женат (квартира и машина и работа есть), есть девушка 36 лет (работает и зарабатывает), правда она слишком правильная и требовательная, что меня очень пугает.
А еще эти мысли о том, что случись что со , пинка поддаст.
Вот и думаю если женюсь, а вдруг окажется Наташей. А время идет хочется свою семью и детей.
53
Последний атеист в окопе Yana Kerner 8 лет назад
Если сравнивать с тем чувством, что было к предыдущей девушке, то нет.
119
Агнеопасна Последний атеист в окопе 8 лет назад
Я когда выходила замуж, понимала, что может мой муж не самый богатый и крутой, но случись со мной или моими самыми близкими что-то - он не оставит. Он поможет. Для меня это важно. Требовательная это не страшно, она хочет как лучше вам обоим наверно. Но оцените её с этой стороны и сразу станет понятно.
293
Закон Последний атеист в окопе 8 лет назад
Она старше тебя, и она самостоятельна.... т.е. она минимум претендует на лидерство в отношениях, и если сейчас ты для неё смысл жизни, то после рождения ребенка приоритеты поменяются, пусть не сразу но поменяются!
Не зря жен всегда искали младше себя лет на 5, я тоже полжизни потратил на ровестниц и старших, и был женат на барышне,старше меня на 5лет., потом переломный момент, потом много разных девок, преимущественно моложе меня, и в итоге сейчас жена младше меня на 4-ре года, уважение, послушание,любовь,понимание -все это я чувствую на себе.Но есть и обратная сторона медали, все решения должен принимать ты, и не дай бог они будут ее ущемлять!ответственность неимоверная, так что смотри сам. Кому-то удобно чтобы женщина все в жизни разруливала и не париться, ведь обоих это устраивает, а кому-то интереснее самому все делать,отказывая себе во многом...
−302
Денис Петров 8 лет назад
Таких историй немало, самое печальное, что в реале многие до усера пытаются ужиться со своими Светами, и заканчивается адским адом.
Показать ещё 38 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?