FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Деньги в помойку и стыдливый дворник

Деньги в помойку и стыдливый дворник

22014
2
Товарищ рассказывает...

Переехав на новую квартиру у моей матери еще остались деньги от сделки. Однажды пока она пересчитывала деньги ей позвонила сестра и мать заболталась так что вместе с деньгами пошла выкидывать пакет от сока в мусоропровод и вместе с пакетом швырнула туда около 250000р.
Метки: Случаи   дворники   деньги   таджики   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Федя Незнайкин 8 лет назад
надо было писать. что они выкинули. А хороший таджик,сам принёс им когда нашёл эти деньги. Старо как мир. такое везде уже прошло и у нас и на западе, доказывая,что понаехавшие лучше чем местные.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
1. десять штук как чаевые с двухсотпятидесяти - не поверю, многовато.
2. честно? задолбали подобные вбросы про то, какие гастарбайтеры и вообще "гости с юга" няши и заи. А чего нет постов про то, как Русские налево и направо раскидывают свои жизни, то спасая кого-то, то просто подкармливая на постоянной основе... как вот эти бывшие 14 республик???
98
Mihail Rudakov 8 лет назад
это ты наш человек! 10ка - норм компенсация!
111
demidov 8 лет назад
У них не принято чужое брать. Мне как-то вернули оставленный мной рюкзак с ценными вещами.
498
Konstantin 8 лет назад
−193
Имболх 8 лет назад
А у него чё, выбор был какой-то? Ну, не приехал - всё-равно замок сломали бы, не полез бы рыться в мусоре - так всё-равно, или за штуку полез бы, или бесплатно в стороне стоял, пока терпилы сами бы рылись.. А за 10к нала, любой бы, думаю, сиганул бы в бачок..)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
Alex Bodnarsky 8 лет назад
Вот жмотиха, могла бы и чаевые хотя бы пару штук сверху дать, твоя мать жадина, гори она в аду
415
Sipach Alex Bodnarsky 8 лет назад
ёп твою какое же ты го вно алекс прочитай текст внимательно
433
Ксенофонт 8 лет назад
Какие "наши" ? розовые сопли автора статьи просто вылетают струей из монитора... Обычные люди, есть нормальные, но не так много, чтобы дристать тут от счастья, я лучше знаю, у меня их пол тыщщи в подчинении перебывало за 5 лет.
18
sexich 8 лет назад
шел бухой домой с перфоратором под подъездом покурил чемодан поставил домой ушел...все утром на работу чемодана нет!все ппц..поработал.. опять поспрашивали дворников !? да один из них нашел чемодан и забрал себе ...мне вернули денег не взяли вот так)))))))))))
−193
Имболх sexich 8 лет назад
Дарю...
18
sexich 8 лет назад
250 рублей с бумажками из кармана выкинул в мусоропровод случайно ..за 10 минут нашел дворника(консьерж) в соседнем подъезде открыли..покапались ..нашли ему 100р даю он не берёт а ну лан пошел пива купил ))) вот так
−118
Alex Bodnarsky sexich 8 лет назад
Молодец, просто на=х ему 100, он думал ты ему все отдашь
Показать ещё 36 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?