FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Неприятные ощущения, на самом деле указывающих, что Вы на правильном пути

Неприятные ощущения, на самом деле указывающих, что Вы на правильном пути

2126
1
К сожалению, мы часто путаем его с несчастьем и в попытке справиться с ним избегаем перемен. А между тем, чтобы достичь нового понимания, отказаться от ограничивающих убеждений и мотивировать себя на реальные изменения ощущение некоторого дискомфорта просто необходимо.
Дискомфорт — сигнал, который часто может оказаться очень полезным.
Метки: жизни   психология   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−160
Монгол 8 лет назад
Так наступает человеческая "взрослость". Большинство людей так и остаются подростками до старости. Но необходим еще процесс "сдачи". Осознание того, что ты не управляешь своей жизнью и никогда не управлял. Осознание того, что ты сидишь с игрушечным рулем в кресле поезда. И все рядом сидят с такими же руликами и полны осознания своей важности. А поезд несется по своим рельсам.
−263
Аглая 8 лет назад
Как то слишком в общем, вокруг да около...
−191
Schumacher 8 лет назад
Хм. Обязан признать, что переживал подобные ощущения и что пережитое привело именно к упомянутым в статье выводам. То ли взрослею)), то ли старею....
Встретив эту статью,дополнительно утвердился в верности своих решений. Меня можно конечно упрекнуть в некоторой неуверенности в себе, но я признаю свое несовершенство и поэтому мне есть куда ментально расти.
−73
plintus9990 8 лет назад
Обычная манипуляционная статья. Пример:

"Чувство потерянности, на самом деле, является признаком того, что вы стали больше присутствовать в собственной жизни. Вы меньше живете воспоминаниями и мыслями о будущем, и больше пребываете в настоящем времени.

Пока вы не привыкли к этому – вам будет казаться, словно вы сбились с пути. Но помните, что на самом деле все наоборот. "

"Чувство потерянности, на самом деле, является признаком того, что вы стали больше присутствовать в собственной жизни". - Проблема не решается, а закрашивается, в красивые и яркие краски. И вот нет проблемы. Есть мощное "вы стали больше присутствовать в собственной жизни".

Но самое главное вот это:
"Пока вы не привыкли к этому – вам будет казаться, словно вы сбились с пути. Но помните, что на самом деле все наоборот."

К проблеме надо привыкнуть, а не решить.

А итог один либо прямой путь к антидепресантам, либо к алкоголю. Там тоже проблемы не решаются, а забываются.
−191
Schumacher plintus9990 8 лет назад
Я думаю, вы, спустя время, передумаете по этому поводу. Я так думаю.
Показать ещё

На что жалуетесь?