FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Новый мем: человек, снимающий деньги в банкомате

Новый мем: человек, снимающий деньги в банкомате

128266
26
Открыть все картинки 18+
Несколько дней назад один из пользователей сайта Reddit, опубликовал фотографию мужчины, который снимает деньги в банкомате в Таиланде, а возле него стоят в ожидании местные «девушки», которые на самом деле скорее всего мальчики. Эта фотография быстра стала набирать популярность, а пользователи сети начали публиковать похожие фото, сопровождая их ироничными комментариями.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   банкоматы   деньги   мем   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
67
Евгений 7 лет назад
на 6-й фото не Россия! Где пацан на кортах сидит. Куда автор смотрит?
9
Денис Стоша 7 лет назад
Питер. Угол ул.Восстания и ул.Жуковского. 5 лет назад там точно был этот автомат. Со стороны ул.Восстания.
469
Alena Bobrovskaya 8 лет назад
женщине из Албании пора на лошади в банкомат ездить
−246
Lexa АК 7 лет назад
-Пин-код "два"!
-Что "два"?
-Гвоздодёра два!
442
LeLo 8 лет назад
Птички ждут
340
А куда он денежку положит, в этом его полотенчике карманы есть? Или он как тот человек без кожи, ну... тот что яйца в руках носит?
14
Alex Дмитрий Гурьянов 8 лет назад
Это не полотенце, это типа индийского дхоти только по проще. У индусов популярная шмотка. Кстати труселя они далеко не всегда одевают, так что вопрос о кармашке остается открытый)))
72
Нюкта Дмитрий Гурьянов 8 лет назад
Дык у него в руках бумажник))
464
Йцукенз Дмитрий Гурьянов 8 лет назад
Гусары, молчать!!
−212
Aron Temin Enigma 8 лет назад
Жалко девочку! Она очевидно уже заложила свои данные в автомат и отойти уже нельзя. Она в безвыходной ситуации.
−212
Aron Temin Аркадий Паровозов 8 лет назад
Посмотреть бы на тебя самого в такой ситуации.
Комментарий удален
−8
2
Andrey Lomov 8 лет назад
На фото скорее всего девочки потому что мальчики выше.
Комментарий удален
−14
222
Vlad Ven Tigrokris25 8 лет назад
Этой фотографии уже несколько лет. На фото классика, конечно, но справедливости ради, на фото именно тайки, а не катои.
Показать ещё 39 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?