FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Попытка развода на деньги

Попытка развода на деньги

14243
1
От автора:
Только что меня очень грамотно попытались развести на кровно заработанные. Поскольку с такой схемой раньше не встречался, решил отписаться, вдруг кому-нибудь поможет уберечь свои деньги и нервы.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
167
Sebastian Pereiro 8 лет назад
Я вот недавно джип Чероки SRT выиграл...))По WhatsApp...)
18
Jonnyoe Jonny 8 лет назад
Сегодня, 16 февраля, прочитал эту историю. Вечером дома позвонил номер не знакомый. Привет это Влад, есть у меня коллега с таким именем, я на работе до сих пор. Слушай из банка звонили уже, ипотеку платить надо. Ты же обещал подкинуть денег. Я думаю вроде не обещал. Вспомнил утреннюю историю и понял, развод. Говорю чего не со своего звонишь? Да тут на месторождении (а он офисный) только мтс ловит ( у моего Влада рабочий мтс). Сказал найдешь свой мтс, звони. Так то.
301
realtimeko77 8 лет назад
Моих родителей 2 года назад тоже пытались на бабки развести с помощью моей мобилы. Дело в том, что я работаю водителем такси и у меня один из пассажиров упер мобильник.
Ну и начал этот безмозглый упырь моей маме писать: "Мама, срочно вышли денег, я попал в аварию". Мама сразу стала набирать мне - трубку никто не берет. Опять СМСка: "Я не могу говорить, я в отделении, пожалуйста вышли денег мне на карточку". Этот баран даже написал номер своей сберкарты. Ну, мои родители естественно написали такой ответ: "Ты лучше к нам приезжай, тогда уж точно в места не столь отдаленные поедешь"
15
boss 8 лет назад
Нет на Дальнем Востоке М16!!!!
Врет автор!!
15
boss 8 лет назад
Живу на Дальнем Востоке.
Автодорога М-16 — автомобильная дорога международного значения на территории Украины Одесса — Кучурган — государственная граница с Молдавией. Проходит по территории Одесской области.
9
panda92 Example 6.2.6 8 лет назад
Это всё конечно весело, но возникает вопрос - а ведь таким образом они могут подготовиться получше и в следующий раз какой -то наивный Вася Пупкин поверит в отфотошопленные документы и в родственничка, и гараж не станет проверять.
Поверьте, таких доверчивых много - а косвенно помогать укреплять схему мошенника, нуу...
Может я и ошибаюсь, так просто размышления на предоставленную тему.
25
Oleg VM 8 лет назад
В Хабаровск на машине с украинскими номерами смешно...
381
Рамиль 8 лет назад
пару наводящих вопросов про общих родственников и вся афера лопнет.
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?