FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
На следствии по делу «декабристов»

На следствии по делу «декабристов»

41196
2
На следствии по делу «декабристов» — Александр Христофорович Бенкендорф на первый допрос собрал всех обвиняемых и сказал им следующее:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
363  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Липоклюква развесистая, не было этого ва-а-аще.
Два простейших аргумента из примерно дюжины:
1. В первых допросах участвовал лично Николай.
2. Аресты продолжались несколько недель, так что собрать "всех на первый допрос" Бенкендорф не мог чисто технически.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
все эти декабристы... это называется Майдан.Первые шаги.
И вторых шагов быть не должно.
−246
Esther Terry Kadyrova Алексей 8 лет назад
ого, даже так)) а не позволите ли осведомиться, милостивый государь, чем мои "мысли крепостного" отличаются от мыслей крепостных пендосовского режима и их же агрессии в Украине, Югославии, Ираке, государствах Африки, Афганистана, в 91ом в Союзе и т.п? или оранжевые революции - это такой флешмоб для поколения Свободных?
−246
Esther Terry Kadyrova Алексей 8 лет назад
а мухи и котлеты де факто всегда вместе в жизни))

пы.сы. ладненько, буду стареть и прозябать в ожидании реальных аргументов)
45
vadim 8 лет назад
Вообще-то это фэйк.
190
79aklip 8 лет назад
Что больше всего веселит попытка сделать из этих декабристов героев, о благе народном пекущихся, которые, будучи профессиональными военными,требовали роспуска армии, не реформации, а именно роспуска. Это тогдашние Навальные, Немцовы и прочая либеральная шваль.
−246
Esther Terry Kadyrova 79aklip 8 лет назад
вообще-то они и слово "либерал" опидо.расили к тому же.
190
79aklip Ринат Фамутдинов 8 лет назад
Комитеты бедноты были созданы и упразднены в 18 году ВЦИКом и Йоська тут не при делах. Да и сдаётся мне, что про папашу героического вы тоже врёте. Как минимум должен быть прадедушка.
2
Вот кому это надо? Зачем плодить фейки?
Показать ещё 28 комментариев (из 335)
Показать ещё

На что жалуетесь?