FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии
Афганский излом

Афганский излом

24614
15
В этом году наша страна отметит двадцать семь лет с той поры, когда в 1989 году 15 февраля последние советские войска покинули землю Афганистана. Так закончилась десятилетняя кровопролитная война,унесшая жизни свыше 15 тысяч солдат и офицеров. Вечная память павшим,вечная слава живым.
×
Метки: войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 26)
Комментарий удален
125
118
Мяу! 8 лет назад
Сегодня у нас в городе был митинг, посвященный годовщине вывода войск.
28
Dulat Sartai 8 лет назад
Может,наоборот,павшим-слава,а о живых вспомнить?
Комментарий удален
−508
73
РEaHuMaToP whotor 8 лет назад
так хохлам спасибо.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−508
Комментарий удален
−508
160
Chegevara22 8 лет назад
В Краснодаре
−241
Петр Плотников 8 лет назад
Война может быть только за свою территорию.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−241
Петр Плотников Мэйсон Второй 8 лет назад
Откуда у вас такая информация, что американцы снабжают ИГИЛ оружием и деньгами. А главное зачем?
Т.е. вам в голову не может прийти, что все может идти естественным путем, без американцев? Нестабильность сама разве не может появиться, от внутренних проблем например? По вашему других причин не бывает, одни американцы виноваты.

И Чечню снабжали американцы? Факт есть? Первый раз слышу. Отдельные представители Арабских стран да, было дело.
Никто кстати не заставлял воевать с Чечней.

В Сирии произошла революция, пусть сами разбираются со своими проблемами. Это не наше дело.
Не понимаю что такое раскачивать, это глупый термин из зомбоящика. В Париже терракты случились, после того как они заявили о войне с ИГИЛ.

Не слышал что бы России кто-то указывал про конституцию, экономические реформы нужны конечно, если надо поднять налоги, надо поднять и так далее.
−241
Петр Плотников Мэйсон Второй 8 лет назад
Наивный это вы. То что Амеры влили в Майдан 5 Миллирадов это фейк и все об этом знают, зачем вливать туда деньги, если так революция сама по себе произошла? Там было плохо, причем давно. И вообще это их проблемы, пусть делают что хотят. Надо будет выйдут и на Майдан.
А что это плохо? Тебе дают деньги, и люди не хотят что бы ты их просто проел, сделай нужные реформы, и тогда будет бабло, а как еще давать?
Зачем нам Советский Союз? Был президент, сильной рукой раздавил этих гаденышей в парламенте, и все норм. Я не хочу в Совок.

Ну свалили в Англию и свалили, у англичан было свое мнение по этому вопросу. Березовский то вообще не причем. А Закаевым прямых преступлений не видно было наверное. Но это мелочи, в Европе любят принять всех обиженных.

Почему народный митинг или сход вы называете раскачиванием и дестабилизацией? Это же нормально. Всегда так на Руси было. Если мне не нравится я выйду на площадь запросто, абсолютно бесплатно и деньги мне не нужны.
Зачем выходят на митинг? Что бы обратить внимания властей на определенные проблемы, и что бы власть их решила. Что в этом такого? Что если у людей есть деньги, то они на эти деньги построят дороги, или не закроют очередной завод? Кто им платит?
Почему я должен догадываться? Я не считаю что Американцы кому-то платят за митинги, деньги небольшие и так имеются, а есть фонды, пожертвования и так далее.
Америка и правда является лидером, плохо это или хорошо не важно, но по факту это да.
Зачем останавливать этот диктат? Пусть делают что хотят. США выполняет роль мирового полицейского, не более, может быть не очень хорошо, но выполняет, кто-то должен же это делать.
И как можно напугать "оранжевой революцией"? Тем более если они могут спокойно происходить без чьей либо помощи. Мне например не страшно. Расскажите в каких странах США сделало революцию, и какие у вас есть факты? Я не знаю ни одной.
−241
Петр Плотников Мэйсон Второй 8 лет назад
Нет это ты тупой. Нуланад сказал что они помогли Украине деньгами. И что в этом плохого?
−241
Петр Плотников добрыйдух 8 лет назад
Какие интересы? Что-то изменилось разве?
Показать все 7 ответов
106
Shaman Алексей 8 лет назад
Чехословакия поставляла оружие моджахедам. Правда через Египет, но это сути не меняет. Военторг работал на тех и других
Показать ещё 70 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?