FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Гонения на христиан сблизили православную и католическую церкви

Гонения на христиан сблизили православную и католическую церкви

2784
8
На Кубе прошла первая историческая встреча глав Русской православной церкви и Ватикана
×
Метки: религии   рпц   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
64
ну все щас заживем
−60
zedsd3ad 8 лет назад
а кто их гонет куда я чето такова невидел это они сами придумали ?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
29
Евгений Тихомиров Тудыть 8 лет назад
Единственная страна где в них никто стрелять не будет.
−126
esirenko 8 лет назад
Гундяева чё то не сильно то и гоняют.
Приехал Киссинджер к главному начальнику, и Гундяев кабанчиком метнулся куда надо.
Комментарий удален
−740
64
Мафия в сборе
87
Госул мБович 8 лет назад
Да причем тут религия?! Папа и Патриарх главы двух огромных организаций, в какой-то мере политических, с огромным "электоратом", и в какой-то мере коммерческие. Конечно первоцель и тех и других Власть (понятное дело материальные блага уходят на второй план, т.к. проблем с ними уже давно нет). Как штаты прикрываясь всеземной демократизацией решают свои проблемы за счет других стран, так же и "церкви", прикрываясь верой, выполняют свои не особо духовнобожественные задачи. Мне кажется это очевидным. (главное не путать религию и веру!).
В свете вышесказанного данную встречу надо рассматривать как встречу руководителей двух крупных международных (хотя правосланая церковь по большей части российская и менее многочисленная, но все же) организаций. Значит есть общие интересы, есть что обсудить. Да и ситуация в Европе Ватикану вряд ли на руку, в этом вопросе кроме нас сложно будет найти сейчас сильных союзников. Ну и других тем для обсуждения, думаю, у них предостаточно.
В общем чисто деловая встреча.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?