FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1 Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Владельцы Tesla Cybertruck столкнулись с серьёзными проблемами Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных...
Как зажигают золотые детки в Иране

Как зажигают золотые детки в Иране

123077
26
Несмотря на имидж строжайшей и консервативной мусульманской страны, Иран тоже может похвалиться собственной золотой молодежью. И наследники богатейших семейств этой страны из кожи вон лезут, чтобы доказать всем, что умеют отрываться не хуже европейцев с американцами. В подтверждение тому - серия свежих снимков, выложенных купающимися в роскоши "золотыми детками" в Инстаграм*.
×

Источник:

Метки: Иран   богатство   молодежь   человек   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−19
2
Lora Dimitrienko 8 лет назад
ООО нарды на коленях )))удачное фото
9
Монин Владимир Griin 8 лет назад
Вот и я задался тем же вопросом! Как-то странно: иранец и флаг пиндосов на его футболке?! Редактор, возможно, попутал иранцев с саудитами!?
460
asussplendid 8 лет назад
Может для обычный иранцев тут что-то сверхестественное, но как по мне так любой работающий человек может себе позволить отдохнуть в гостиннице с бассейном, покататься на сноуборде, прокатиться пару часов на яхте, покурить кольян, подурачиться с друзьями, что тут еще на фотках - а нет ничего больше. Ничего необычного. Обычные фотки с отдыха обычного человека.
120
Anton Suetin asussplendid 8 лет назад
плюс обилие золотых цацек как у всех наших носорогов, никакой разницы
0
Евгения asussplendid 8 лет назад
ролекс и первый класс эмирейтс тоже, по-вашему?)
396
Никто Никакой 8 лет назад
так же как и все
115
Борис 8 лет назад
Да и по.уй
325
Tom 8 лет назад
Мне кажется или всем насрать как они отдыхают?
−4
Виталий CykaHaxyi 8 лет назад
почитай что такое ботокс!!! прежде чем говорить ерунду полную
−4
Виталий CykaHaxyi 8 лет назад
пох больно бывает. просто не нужно показывать своё невежество
4
Алексей CykaHaxyi 8 лет назад
аллах не видет, суша далеко
0
ArthurAvetisyan Виталий 8 лет назад
Персы - совсем не арабы.
−281
MarazMatik 8 лет назад
Опять везде эти ублюдские вытянутые утиные губы.
7
штука 8 лет назад
Сами в жизни наверное не копейки не заработали,отдыхают на деньги родителей.
319
Харон 8 лет назад
фото не какого отношения к Ирану и его жизни не имеет ..кто то последния время все фишки засрал арабским счастьем ..что типа без арабов и негоров не как и они такие прям продвинутые ...а минусуйте пох это лично мое мнения
Показать ещё 23 комментария (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?