FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Реликвии, связанные с Иссусом Христом

Реликвии, связанные с Иссусом Христом

25184
14
В глазах верующих описанные ниже предметы являются высшими ценностями на Земле. Вокруг этих скромных вещей построены великие соборы, что бы увидеть их, собираются сотни тысяч людей, из за них велись войны, и совершались подвиги человеколюбия.
×
Метки: истории   реликвии   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
463
mas79 8 лет назад
Давайте факты рассмотрим:
1) поправьте, если ошибаюсь, но насколько я знаю нет НИ ОДНОГО упоминания современников той поры о таком персонаже как "Иесус Христос".
2) Те письменные "доказательства", в которых упоминался такой персонаж оказались фальшивками.
3) Все, что мы знаем о нем указано в библии и др. св. книгах, но это мало того, что интерпритация автора самой книги, но еще и цензура самой Церкви, т.е. все, что мы знаем это переработанный кем-то материал, а это значит, что он может и не соответствовать действительности так получается?
89
Виталий 8 лет назад
В ясный день, а также в день ненастья,
Ноги смирно преклонив к земле,
Ищешь ты, свое слепое счастье,
Где-то там, в небесной мертвой мгле…

Вперив взор в немую мглу пространства,
Словно робот глупый, заводной,
Ты с тупым, завидным постоянством,
Повторяешь вечный поиск свой.

В фанатизме несомненной веры,
Опьяненный гордостью икон,
Без ума, без чувства всякой меры,
Бьешь и бьешь нелепейший поклон.

А с икон с улыбкой ложноликой,
На тебя взирает чуждый лик,
Ни любви, ни шепота, ни крика,
Отражая челом мутный блик.

В этом бесконечнейшем дурмане,
Ты живешь уже который век.
Ну, когда из дикости восстанешь
Где же твоЯ гордость, человек!?
Показать все 7 ответов
323
Timofey 8 лет назад
Религия испокон веков была и есть средством манипуляции и воздействия на толпу...
8
Dmitry Samutin 8 лет назад
тс, ты б в заголовке ошибки исправил.или ЕГЭ сдавал?
−2
Минута 8 лет назад
Как говорила моя бабушка- церковь это прежде всего КУЛЬТУРА. Моё мнение, что у всех народов Библии и Кораны разделены по климатическим условиям. Не позволяет мусульманам их вера бумагой подтираться, надо с кувшинчиком в уборную ходить. Также и после холодной зимы и жирной пищи поститься......
Показать все 6 ответов
200
flak 8 лет назад
Ппц, паноптикум пля =) Аметисты яростно друг другу надрачивают и минусят своих противников, те в свою очередь обмазываются несвежими реликвиями и атакуют аметистов. И, главное, всем-то все мешают и бесят! Аметистам пгм-нутые не дают прохода и "все запрещают", а пгмщиков оскорбляют атеисты и ваще, неверные! Жуть, цирк какой-то с конями. Мне вот не мешают ни те, ни другие. Как, наверное, и всем остальным 95% населения. Просто как всегда, высказываются только те, у кого "бомбануло" (как и у меня сейчас, ага) остальные запасаются попкорном и с радостью наблюдают за эпичными интернет-сражениями =)
200
flak АлександГ Гадионович БаГГГадач 8 лет назад
Бывает =)
13
А по-русски писать не пробовал?
Показать ещё 67 комментариев (из 118)
Показать ещё

На что жалуетесь?