FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Истинные желания собак не поддаются никакой логике!

Истинные желания собак не поддаются никакой логике!

66401
21
Если у вас нет собаки, вам никогда не понять всей тонкости натуры этого животного... Да что там говорить, если у вас есть собака, вы вряд ли сможете объяснить некоторые ее поступки. А вот сама собака действует вполне осознанно, радуется жизни и живет на полную катушку. Этот пост однозначно поднимет настроение тем, кто любит этих замечательных животных!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
180
Маша Дерябина Николай 8 лет назад
жизнь без них - просто текущее время на планете
116
Zimmka astrakhaner 8 лет назад
да это он на нем летает!:)
116
Zimmka Михаил 8 лет назад
ну наверно потому что я девочка,поэтому предпочла,что на нем!)):)
Показать все 7 ответов
180
Маша Дерябина maruSSia 8 лет назад
как мило! воспитываю трех подобрышей, но оч хочу маламута еще. Надеюсь, как все подготовим к нему, в ближайшем будущем, появится.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−3
DartRavan 8 лет назад
Надо ввести налог на содержание собак в городских условиях. Как это давно сделано в нормальных странах. Тысяч от 50ти в год за чихуахуа и до 500 за дога. Всё равно никакой пользы от собаки в городе нет, одно говно, причем гадят же не у себя в квартире, а на улице мешая просто свободно идти нормальным людям.Так же принудительное усыпление как только собака укусит. Не помешала бы и принудительная стерилизация владельцев подобных собак, ну да всему своё время. За кошкой гораздо проще ухаживать и пользы от неё несравнимо больше. Не даром кошку первой в дом запускают, а собаку наши предки вообще за порог не пускали - поганое животное, когда-то нужны были для защиты, а сейчас выродились не пойми во что.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
116
Zimmka DartRavan 8 лет назад
а вот я считаю,что для собаки место в городской квартире просто не приемлемо.Это мучение для животного.Им нужно где разгуляться,побегать,полаять...Совсем не понимаю людей которые заводят больших собак в квартире..Да еще,например,где есть маленькие дети.Вот у соседей ребеночек малыш совсем,больной..и питбуль каждую ночь на весь подъезд разрывается воет,то ли в туалет,то ли что хочет! Издевательство просто какое то..И да, я солидарна с вами в вопросе,что иногда,собаки лучше хозяев, а хозяева-так вообще неадекватные. Целый прошлый год ругалась с женщиной,которая,выгуливая своего огромнейшего пса,просто игнорировала факт,что ее собака гадит прям возле клумбы,под нашим окном! Она так тактично сразу отворачивалась,типа" я как будто не вижу,давай быстрее и пошли дальше!". А вот эта клумба, в свою очередь,была прям под нашим окном,жили на 1 этаже. Лето,духота,солнце всегда было с нашей стороны в обед...и эта вонь невыносимая... Отсюда делаю вывод: не в животном дело,а в неадекватной хозяйке!
180
Маша Дерябина Zimmka 8 лет назад
абсолютно. Питомцы - наше отражение.
Тем более собаки, которые вот уж точно отражение своего друга-человека-хозяина.
8
Irina Elo 8 лет назад
Шарик точно наркоман..я его знаю ))
261
Арк. Аристарх Похер 8 лет назад
Ты-не ты, когда голоден!
98
шизгара 8 лет назад
спасибо за подборку.)
44
Dmitry Nikolaev Павел 8 лет назад
Не будь как все,ломай систему!
1
Валентина Владимир 8 лет назад
В крайнем соске больше всего молока))
Показать ещё 34 комментария (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?