FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Внутри Титаника II: копия знаменитого океанского лайнера будет спущена на воду в 2018 году

Внутри Титаника II: копия знаменитого океанского лайнера будет спущена на воду в 2018 году

70198
21
1
Точная копия легендарного лайнера строится компанией "Blue Star Line" по заказу австралийского миллиардера Клайва Палмера. Титаник II будет спущен на воду через 106 лет после первого рейса, но не станет повторять трагический маршрут и направится из Китая в Дубай. Ключевым отличием станет оснащение судна современными средствами безопасности.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: Титианик   интерьеры   копии   лайнеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
208  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
Агент Малдер 6 лет назад
Америкосы и правда идиоты, все играют с судьбой. Титаник был проклятым кораблем а они решили сделать еще один, ну и что что там будет электроника и компьютеры это ни отчего не спасает.
0
Давайте, коли на то пошло, создадим где-то в 2117 или в 2115 году копию "Булгарии -2", в 2090 году - "Михаил Лермонтов -2", в 2110 - "Адмирал Нахимов-2" и тому подобное...? Кто за? Найдутся ж ведь такие дуралеи, которым нечего делать. Я понимаю, если бы этот корабль строился для очередного фильма или музея, но повторять трагедию и глумиться над нею, искать какую-то мистику - это уже перебор...
−4
Катя 8 лет назад
это плагиат.Титаник-история.а все остальное, что вокруг него раздувают-тупо нажива лихих денег.на кой это все надо?бобла срубить и только?!!!?
14
Из Китая в Дубай хороший маршрут. Там хоть айсбергов нет.
2
Агент Малдер Владимир Сапрыкин 6 лет назад
корабли тонули и без айсберга
−27
Pasha Prosto 8 лет назад
100 пудов потонет ~~~n~~~
2
Dmitry Alyabov kotuchenyi 8 лет назад
Конечно, учитывая, что новая версия на целый этаж выше (палуба S с дополнительными рядами шлюпок, которой не было на первом Титанике), копией ее назвать никак нельзя. Да и не было на оригинальном судне магазинов, казино и радаров в трубах)) Ясно, что корабль осовременили.
Комментарий удален
−139
130
Дмитрий Demon 8 лет назад
Надо снова построить Титаник, собрать там всех самых богатых людей планеты, и затопить его к чертям.
241
Дмитрий 8 лет назад
Вот только почему все цветные "фотографии" сделаны в 3Dmax? Причем не очень качественно.
97
disrupt2win Домашние хитрости 8 лет назад
сборка идёт на верфи в Китае - CSC Jinling. У них нет опыта постройки судов такой большой величены, хотя Титаник совсем небольшой по современным меркам.

Согласен, фотки новых интерьеров заметно отличаются от оригинала. Штампованые вместо кованых детали лестницы, более простые статуи, рисунки вместо лепнины, шпон дешёвого качества. Всё тоньше, прощё и дешевле.
307
Пузырьков 8 лет назад
Айсберги, Вайсберги, Айзенберги приготовились...
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−3
3
Vitaliy Solovsov 8 лет назад
похоже на фейк, где реальные фото судна?
Показать ещё 25 комментариев (из 176)
Показать ещё

На что жалуетесь?