FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Нечаянный разрыв шаблона

Нечаянный разрыв шаблона

10411
1
От автора:
В обед курю возле работы. В одном и том же месте, в тени. Почти каждый день, мимо меня проходит по маршруту своего боевого патрулирования местный дедок. Он всегда под шафе и всегда стреляет сигарету. Я ему никогда не отказываю. Он привык.
Метки: деды   курево   привычки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
451
Alexander Kamenev 8 лет назад
Я думал, дед с ним поделится сигареткой.
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Концовочка так себе. Думал поярче будет
430
Евгений 8 лет назад
биоробот
−192
Hans Kloss 8 лет назад
А есть другой финал.
Аффтар нашел красивую спортивную девку которая ненавидит куряк.Пришлось бросить.
На следующий день на старания деда тот отвечает бодренько как в рекламе "бросил,не курю"
Дедок "ну и 314дорас же ты"
182
avlad Hans Kloss 8 лет назад
... другана на бабу променял.
28
ФырФырФыр Корнелий 8 лет назад
Летом гуляли по набережной Фонтанки. Два алкаша о чем-то ругались. Потом один другому: "Да пошёл ты нах*й!". Увидев нас, добавил: "Извините, пожалуйста!"
135
Shadowspun Корнелий 8 лет назад
Мы с товарищем вышли с тренировки, купили в ближайшем магазинчике по литру сока (пить очень хотелось), ну и присели в ближайшем скверике на лавочку. Сидим, пьем, а надо сказать уже вечер был, полумрак. Мимо бабулька дефилирует, и так и эдак на нас смотрит... Ну мы сок допили, а пустые тетрапаки под лавочку поставили (ну не было рядом мусорного бака), только отошли, бабуля коршуном к лавочке... Мдаа, таких матов я давно не слышал...
−192
Hans Kloss lem02 8 лет назад
два пенса сидели в больнице так же про этих колдырей говорили.Идет один в магаз на выходе забулдыга подходит типа займи 100рублей завтра отдам.Завтра ситуация повторяется.Пенс напомнил про долг в ответ услышал "пшел нах"
−192
Hans Kloss Иваныч 8 лет назад
в ответ один тролль на это сказал "а я у тебя хотел денег попросить"У колдыря разрыв шаблона
−2
ZzZ Корнелий 8 лет назад
У нас дому 3 года собирают на замену труб(!)
Показать ещё

На что жалуетесь?