FISHKINET
5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Забавная пародия на "Битву экстрасенсов" Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... Нашествие проворных котят Нашествие проворных котят "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Как я пытался сотрудничать с приютами для животных

Как я пытался сотрудничать с приютами для животных

2912
2
На просторах интернета постоянно публикуются объявления из серии "помогите собачкам", "подайте кто сколько может", "собаки замерзают, собираем на фанеру". Я попытался сотрудничать с приютами для животных на общее благо, размещая у них рекламу и вот с какой ситуацией я столкнулся.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Nataliia_Ka 7 лет назад
очень интересная статья. Мы как раз фонд из города, который присутствует у вас в списке. Нам никакого предложения не поступало. Почему? Может потому что мы слишком маленькой численности в группе в вк обладаем? Почему все предложения о помощи поступают крупным фондам и приютам? Хотя существуют фонды (официальные), которые сидят и ждут помощи, а нет ее. Потому что спонсорам подавай раскрученную группу, чтобы реклама была бесплатная, а они вроде как благое дело сделали.
148
Собак им ,небось предлагал взять, так у них такого "сотрудничества" мешками.
102
ЕленаХолина 8 лет назад
А еще, люди занимающиеся волонтерством(сама такая), что греха таить, не всегда отличаются адекватность
102
ЕленаХолина 8 лет назад
Может как то не так предлагали(ну не знаю, не объяснили выгоду или что то еще...? Я сама волонтер с многолетним стажем, и наша группа и центр по работе с животными только за! особенно на вещи первой необходимости.
363
1241 просмотр....
Ну думаю хороший результат, вообще без затрат xD
Показать все 7 ответов
397
Xaoc 8 лет назад
Одежду для животных он впаривает :))) Лалка

А вообще смешная концепция: шить одежду для животных из которых шьют одежду для людей
18
Селофандр 8 лет назад
Размещение рекламы отношения финансовые с выгодой для обеих сторон, отказали так отказали, их дело. А вот "возмущаться" и стыдить за это наверное не очень правильно, соглашусь с другими комментаторами.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
474
Евгений Автор поста Rozario 8 лет назад
Отличный пример приюта в ЭСТОНИИ! Браво Розарио!)))))) Просто Браво!
474
Евгений Автор поста Rozario 8 лет назад
Розарио, дальше разговор не имеет смысла. Если вы не понимаете что Киви кошелек, яндекс кошелек, сб карта никакого отношения к налогам и официальным поступлениям не имеют. А фонд - никакого отношения не имеет к приютам. Можете продолжать дальше меня поливать Омном.
139
Дмитрий 8 лет назад
Хреновый из автора рекламщик видать)))
Сам активно помогаю приютам, и животные есть от туда, и на передержку беру, и в ветклиники вожу. И знаю, что от предложений по размещению, связанного плотно с тематикой самой группы, ни когда не отказываются админы. Или денег мало предложил, или, что скорее всего вероятнее, контент вообще не связан с приютами.
Автор, ты хоть напиши, что за контент то был! Только честно пиши!
А то ты такой один Дартаньям, а остальные пи.... ))
474
Евгений Автор поста Дмитрий 8 лет назад
Контент - одежда для животных. Ссылку публиковать здесь не буду. Реклама нужна была в целевой аудитории.
139
Дмитрий Евгений 8 лет назад
Тогда странное вы выбрали место - приюты. Вам в группы по конкретным животным, на кого вы делаете/продаете одежду. Или там дорого попросили за размещение?
Размещение подобной рекламы всегда на усмотрение админов группы и хозяев приюта, наверно они посчитали ваше предложение неподходящим.
Если хотите помогать - делайте это по другому.
474
Евгений Автор поста Дмитрий 8 лет назад
Нет другие группы спокойно берут деньги и публикуют рекламу. Все просто и по честному. Приютам предлагал те же самые условия. Вопрос не в помощи, я не хвастаюсь, я помогал приютам. Вопрос в том, что приюты фактически отказываются от денег за размещение поста. Как говорится, где логика, где здравый смысл?
474
Евгений Автор поста Ches 8 лет назад
одежда для животных
398
Taunt 8 лет назад
Деньги надо предлагать не "за размещение контента". Оформлять-то они как должны подобное? Отсыпал бы в виде пожертвований.
474
Евгений Автор поста Taunt 8 лет назад
так и предлагалось
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?