FISHKINET
Свистопляска, которая закончится не раньше июля Свистопляска, которая закончится не раньше июля Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Как я пытался сотрудничать с приютами для животных

Как я пытался сотрудничать с приютами для животных

2912
2
На просторах интернета постоянно публикуются объявления из серии "помогите собачкам", "подайте кто сколько может", "собаки замерзают, собираем на фанеру". Я попытался сотрудничать с приютами для животных на общее благо, размещая у них рекламу и вот с какой ситуацией я столкнулся.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Nataliia_Ka 7 лет назад
очень интересная статья. Мы как раз фонд из города, который присутствует у вас в списке. Нам никакого предложения не поступало. Почему? Может потому что мы слишком маленькой численности в группе в вк обладаем? Почему все предложения о помощи поступают крупным фондам и приютам? Хотя существуют фонды (официальные), которые сидят и ждут помощи, а нет ее. Потому что спонсорам подавай раскрученную группу, чтобы реклама была бесплатная, а они вроде как благое дело сделали.
148
Собак им ,небось предлагал взять, так у них такого "сотрудничества" мешками.
102
ЕленаХолина 8 лет назад
А еще, люди занимающиеся волонтерством(сама такая), что греха таить, не всегда отличаются адекватность
102
ЕленаХолина 8 лет назад
Может как то не так предлагали(ну не знаю, не объяснили выгоду или что то еще...? Я сама волонтер с многолетним стажем, и наша группа и центр по работе с животными только за! особенно на вещи первой необходимости.
363
1241 просмотр....
Ну думаю хороший результат, вообще без затрат xD
397
Xaoc 8 лет назад
Одежду для животных он впаривает :))) Лалка

А вообще смешная концепция: шить одежду для животных из которых шьют одежду для людей
18
Селофандр 8 лет назад
Размещение рекламы отношения финансовые с выгодой для обеих сторон, отказали так отказали, их дело. А вот "возмущаться" и стыдить за это наверное не очень правильно, соглашусь с другими комментаторами.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
474
Евгений Автор поста Rozario 8 лет назад
Отличный пример приюта в ЭСТОНИИ! Браво Розарио!)))))) Просто Браво!
474
Евгений Автор поста Rozario 8 лет назад
Розарио, дальше разговор не имеет смысла. Если вы не понимаете что Киви кошелек, яндекс кошелек, сб карта никакого отношения к налогам и официальным поступлениям не имеют. А фонд - никакого отношения не имеет к приютам. Можете продолжать дальше меня поливать Омном.
139
Дмитрий 8 лет назад
Хреновый из автора рекламщик видать)))
Сам активно помогаю приютам, и животные есть от туда, и на передержку беру, и в ветклиники вожу. И знаю, что от предложений по размещению, связанного плотно с тематикой самой группы, ни когда не отказываются админы. Или денег мало предложил, или, что скорее всего вероятнее, контент вообще не связан с приютами.
Автор, ты хоть напиши, что за контент то был! Только честно пиши!
А то ты такой один Дартаньям, а остальные пи.... ))
474
Евгений Автор поста Дмитрий 8 лет назад
Контент - одежда для животных. Ссылку публиковать здесь не буду. Реклама нужна была в целевой аудитории.
139
Дмитрий Евгений 8 лет назад
Тогда странное вы выбрали место - приюты. Вам в группы по конкретным животным, на кого вы делаете/продаете одежду. Или там дорого попросили за размещение?
Размещение подобной рекламы всегда на усмотрение админов группы и хозяев приюта, наверно они посчитали ваше предложение неподходящим.
Если хотите помогать - делайте это по другому.
474
Евгений Автор поста Дмитрий 8 лет назад
Нет другие группы спокойно берут деньги и публикуют рекламу. Все просто и по честному. Приютам предлагал те же самые условия. Вопрос не в помощи, я не хвастаюсь, я помогал приютам. Вопрос в том, что приюты фактически отказываются от денег за размещение поста. Как говорится, где логика, где здравый смысл?
474
Евгений Автор поста Ches 8 лет назад
одежда для животных
398
Taunt 8 лет назад
Деньги надо предлагать не "за размещение контента". Оформлять-то они как должны подобное? Отсыпал бы в виде пожертвований.
474
Евгений Автор поста Taunt 8 лет назад
так и предлагалось
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?