FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии Артефакты прошлого для всех любителей истории и археологии В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во время прокладки новой дороги Потрясающая нетронутая гробница династии Мин обнаружена в Китае во... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать Женщины на Кубе: чему стоит у них поучиться, а чему позавидовать
В Перми коллекторы грозят устроить показательную казнь матери 2 детей

В Перми коллекторы грозят устроить показательную казнь матери 2 детей

52023
3
Коллекторы продолжают кошмарить пермяков. Очередной жертвой «выбивателей долгов» стала 40-летняя парикмахер Марина. Ее знакомая брала кредит в известной микрофинансовой организации.

Источник:

Метки: беспредел   новости   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
499  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
32
Марина 8 лет назад
Большое спасибо вам всем за поддержку! Благодаря этой статье полиция начала работать очень оперативно. Сегодня меня вызывали к участковому по моему заявлению, а подругу вызывали в полицию Кировского района для пояснения. Смс сегодня не приходили.Номер телефона я поменять не могу, работаю парикмахером и там вся моя клиентская база. Деньги она брала в Деньга Банк, коллекторы Русь. Люди, живите по средствам! Не берите кредиты и эти займы! И только представьте , что любой человек может оставить ваш номер телефона как дополнительный. Они даже не проверяют!!! Спасибо всем вам за понимание и поддержку!!!
Показать все 4 ответа
28
Bonch 8 лет назад
Купить ПМ - 700$ + обойму маслин 80$/ Небольшой отпуск еа пару троку дней, если всё чисто то The End, если что пошло что не так, то превышение самообороны + хранение огнестрела = до 3 лет общего.
А тут выбирайте или Вас будут кошмарить (и не только Вас) ближайшие 1.5-2 года, Вы потеряете всех своих друзей, знакомых... Нервы отправите в преисподнюю заранее, до Вашей души и будете каждый раз оглядываться на подломленных коленках. Так что выбирай, сила-воли или ни того-ни другого. А в загробном мы определимся
470
Schlemele Ben Hatul 8 лет назад
Хотели капитализма - ну вот, за что боролись, на то и напоролись. При "совке" плохо же было некоторым, на ж.опе ровно не сиделось.
−93
Шеф поезда 8 лет назад
В Латвии коллектор имеет право безпокоить должника только по рабочим дням с 8:00 до 21:00, только один раз в течении 14 дней. Посещать должника дома или на работе коллектор имеет право только по согласию самого должника. Также коллектор не имеет право разглашать про должника некому инечего.
За свою дейтельность коллектор имеет право просить оплату своих услуг у должника 7 евро, не зависимо от суммы долга и сроков возврата, т.е. за один долг 7 евро и не цента больше. Также коллктор неимеет право накручивать проценты по долгу.
Должник обязан оплатить долг перечисляя деньги непосредственно кредитору, а коллектору только 7 евро.
Что касается процентов, то проценты не могут быть больше оснавного долга, т.е. если долг 1000 евро, то в случае неоплаты, проценты за неуплату начисляют только пока они достигнут сумму долга т.е. 1000 евро и общая сумма долга не может быть большн 2000 евро в данном примере.
Раньше коллекторы и у нас безпридельничали, конечно не так как в России, а сейчас их поставили в жесткие рамки и что бы непотерять лицензию они соблюдают законы. Правда есть еще фирмы, которые еще ловят на дурака, только сейсас и должник юридически подкован и особо коллекторы не могут наезжать!
302
МаксимСамойлов 8 лет назад
те же яйца, только с боку. бандиты, выжившие после 90-х
−126
esirenko 8 лет назад
Золотое время для коллекторов - денег у людей нет, гос-во позаботилось, можно на этом нехило заработать!
Комментарий удален
−308
311
Буян 8 лет назад
бедные задроченые люди, не нужно бояться этих шавок. Приведу небольшой пример из своего личного опыта. Как то мой друг так же обратился в МФК, оставил мой телефон как доверенного лица, но при этом меня даже не предупредил. [мат] и этот олень уехал в срочную командировку не расплатившись и тут началось))). Позвонило какое то существо, после не долго обсуждения проблемы предложил заехать ко мне и разбить мне в кровь мое очаровательное лицо, на что получил ответ, что у него есть два варианта как он от меня уедет: 1) в целлофановых мешках; 2) в наручниках. Выбор оставил за ним. После такого диалога меня больше ни кто не беспокоил. Научитесь гиенам давать отпор и правильно излагать свою мысль, так что бы они услышали.
393
Вопрос - коллекторы угрожали взорвать школу. А поднять телефон и набрать приемную ФСБ и сказать что угроза теракта есть и рассказать - полюбому коллекторы все почки оставят.
3
гостья 8 лет назад
Я несколько лет назад брала кредит 40000. Исправно выплачивала поначалу, потом перестала из-за финансовых проблем, они выставили счет в итоге около 80000, коллекторы приезжали по месту прописки пару раз, но меня там не было, спустя пару лет уже прислали письмо, что должна уже 40000, то есть списали все штрафы. Двое моих знакомых брали кредит, мне тоже по разу звонили, угрожали, но одного разговора хватало, чтоб перестали. С ними надо говорить на их языке, они по идее просто вымогатели, а не бояться их и оправдываться.
Показать ещё 37 комментариев (из 457)
Показать ещё

На что жалуетесь?