FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
В Перми коллекторы грозят устроить показательную казнь матери 2 детей

В Перми коллекторы грозят устроить показательную казнь матери 2 детей

52025
3
Коллекторы продолжают кошмарить пермяков. Очередной жертвой «выбивателей долгов» стала 40-летняя парикмахер Марина. Ее знакомая брала кредит в известной микрофинансовой организации.

Источник:

Метки: беспредел   новости   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
499  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
0
Бонго 8 лет назад
Все просто. В 90-е был рекет - давай денги или убием. Сейчас разница не большая - вот тебе кредит хороший, подпиши. Потом - давай денги. Современный рекет, законный, но разница очень небольшая.
213
Kir Kir Громов Денис 8 лет назад
самое грустное в том, что если всем всё простить, через год многгие снова будут по-уши в долгах. законы надо менять, кредиты должны банки давать и только тем, кто действительно может их вернуть.
Комментарий удален
−27
Показать все 6 ответов
−281
MarazMatik JediJediJedi 8 лет назад
накуй твое видео. Что их бояца? Пусть сут в трусы коллекторы.
357
Ленинград 8 лет назад
Коллекторов на мыло!!!
−281
MarazMatik Властелин 8 лет назад
а зашибиь, если кто в 5 утра в дверь позвонит. такой чуачок спит, уже и забыл, что 100тыс должен. а тут ему спать не дают. Вот таки продают коллекторы здоровый спокойный сон пациентам
372
wildjeger 8 лет назад
В 2008 я отказался платить крединую карту ренесанса из-за необоснованного штрафа в 24 тысячи за задержку оплаты в 5 тысяч рублей на месяц. Сначала из банка кошмарили, ответ мой был один, подавайте в суд! потом колектора начали звонить, обычной объяснив ситуацию с необоснованными штрафами, коллектора оставали, через какое то время новые звонили, сумма росла. и тут однажды позвонил какой то непонятный товарищ с гоповскими замашками и начал на "фене" обещать приехать и мне проблем устроить. Офис их был найден через неделю, кстати всё оказалось проще простого, гугл помог. После моей поездки в их офис и беседы (спокойной) с руководством этого колекторского бюро. мне на следующий день позвонил их работничек и мямлил извинения. Я не пойму, почему не соберутся эти пермяки и не вломят этим гопарям? при том уверен на 100% там окажутся сопляки которые только и могут такие страшненькие смс отправлять, а если прижать их хорошенько, под себя наделают.
372
wildjeger Марсиянин 8 лет назад
да нет, просто с несколькими друзьями из клуба "Сечь"
Комментарий удален
367
62
ElGringo prostochel 8 лет назад
В том то и дело, эти суки трусливые только исподтишка могут угрожать или нападать!
Комментарий удален
−50
Показать ещё 26 комментариев (из 420)
Показать ещё

На что жалуетесь?