FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Молоко, сметана, творог!Не молоко,не сметана,не творог

Молоко, сметана, творог!Не молоко,не сметана,не творог

9816
2
Что покупаем мы сейчас?..ФАЛЬСИФИКАТ... В детстве на даче просыпалась от крика:"Молоко!Сметана!Творог!"Это рано утром привезли свежую "молочку" из деревни, что километрах в 20 от дачного посёлка.Идут вдоль улиц дедушка и лошадка, тянущая телегу .На телеге- бидоны со свежим молоком,сметана и творог .И покупают дачники всё свежее,вкусное, без добавок.. Кто сегодня должен сказать,что производит НЕ молоко,Не сметану ,НЕ творог?
Метки: Еда   фальсификат   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
12
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
0
243
Елена Автор поста pragmatist 8 лет назад
У бабушки в деревне сбивала масло (из сметаны) в маслобойке-по детским воспоминаниям это каторжный труд- по вкусу оно мне казалось ужасным и еще "коровой" пахло(для меня).С тех пор деревенское масло не ела....Видела в инете как сбить масло без маслобойки, попробуйте, может вам понравится .И к своему творогу будет еще и свое масло
......А рецепт творога дадите?
243
Елена Автор поста pragmatist 8 лет назад
Только у меня нет самого главного ингредиента--Вашей жены, замена возможна?
186
Вовач pragmatist 8 лет назад
а если оставить получившийся спресованый творог в том же рассоле который слили,только чуть подсолить,выдержать три дня то это уже домашний сыр,выдержку до недели можно делать!
243
Елена Автор поста pragmatist 8 лет назад
Спасибо, думала что нужно какой-нибудь глюконат кальция добавлять. Буду пробовать, только ,наверное , порцию уменьшу. А то вдруг я криворучка и всё испорчу.
243
Елена Автор поста Вовач 8 лет назад
Спасибо и вам.Разберемся с творогом, примемся за домашний сыр.Вот только "чуть подсолить" -устрашает.Точнее можно?
186
Вовач Елена 8 лет назад
в идеале подсолить надо молоко перед нагреванием,и добавить на один литр столовую ложку 3-х % уксуса!именно 3%!не больше,и не дать закипеть,остальная процедура уже описана выше!соли не много,примерно 1 чайную ложку на литр.
8
Дмитрий Иванов Яркин Дмитрий 8 лет назад
Кошкинский СЗ - у нас им все прилавки завалены. Цена 320-350 в зависимости от магазина. Пальма в чистом виде.
Ивмолокопродукт - в магнитах ( да и не только в них ) навалом молочки тз "ТД Сметанин", "Экономная хозяйка"
Также в мелких магазинчиках видел много пальмового сыра из Твери по 380-400 руб. ООО «Нелидовский маслосырзавод » может оно и есть? Не проверишь ведь.
Город Владимир.
233
ya_zavasrada 8 лет назад
Наши депутаты и тут нашли бы плюс: за то молоко месяцами не киснет!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
417
travkin 8 лет назад
Обратите внимание на остальных производителей молочной продукции. В стране нет того поголовья коров, что было до 90х годов, даже близко нет! Откуда столько молочных продуктов!? Молоко вообще не натуральное... тем более сметана.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
417
travkin Александр 8 лет назад
вы не предоставили никаких, а я основываюсь на рассказах людей, работающих на заводах по производству молочной продукции из разных регионов, поскольку полстраны объездил.
417
travkin Александр 8 лет назад
повторю:я основываюсь на рассказах людей, работающих на заводах по производству молочной продукции из разных регионов, поскольку полстраны объездил.

Источник: я основываюсь на рассказах людей, работающих на заводах по производству молочной продукции из разных регионов, поскольку полстраны объездил

Источник: я основываюсь на рассказах людей работающих на заводах по производству молочной продукции из разных регионов, поскольку полстраны объездил.
144
ARCHER travkin 8 лет назад
Я тот человек, который работает на молзаводе! НЕ спорь со мной-я лучше знаю где молоко натуральное, а где нет. Это так же относится и к пиву/оно раньше тоже за неделю скисало/
417
travkin ARCHER 8 лет назад
я тебя не знаю, а людей работающих на заводах молочной продукции зеаю лично, из разных регионов...
243
Елена Автор поста stasis 8 лет назад
Они пишут в составе что входит в их "натуральный " йогурт и т.п.И здесь уж все законно-не фальсификат, а молокосодержащий продукт.
Показать ещё

На что жалуетесь?