FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Годовалая малышка путешествует по миру с самого рождения

Годовалая малышка путешествует по миру с самого рождения

8678
27
Когда Карен Эдвардс, 31-летняя медсестра, и ее партнер Шон Байерс объявили, что они отправляются в путешествие по миру вместе со своей маленькой дочерью Эсме, все решили, что парочка сошла с ума. Но бывалые путешественники все равно сложили все вещи в один рюкзак, взяли свою 10-недельную дочь и отправились в путь. Их ждали Азия, Австралия и Новая Зеландия.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дети   путешествия   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−30
266
perfetto 8 лет назад
Малышка конечно классная, но таких родителей я все равно не понимаю, впечатления в таком возрасте не запоминаются, а рисковать ребенком опасно, всякой заразы везде полно даже для взрослых...
16
Гена Прилепко Людмила Флегентова 8 лет назад
откуда вы знаете, что запомнит этот ребенок?
79
Игорь Гена Прилепко 8 лет назад
Ну так по себе же судит небось
227
CCCР Людмила Флегентова 8 лет назад
Да [мат] они о ребенке не думали, думали только о себе, как бы им отдохнуть. А то что дите, как написал Gad
• Час назад
А что все фотки выбрали с улыбками?
А где ребёнок дрищет, потому что мама не то съела?
А где вой и нытьё , с кривыми лицами соседей во время дальних перелетов?
Почему не показывают как ребёнок в поездке страдал и наверняка болел, адаптировался, рыгал, температурил?
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
15
274
pasha.london supply24.online 8 лет назад
Конечно лететь, малышам это кайф нереальный
Комментарий удален
92
240
Альф DEBER 8 лет назад
Правильно, ребенок все равно ничего помнить об этом не будет. такое для детей надо в более осознаваемом возрасте делать!
Комментарий удален
63
147
Novelti 8 лет назад
О, да, орущий ребенок, которому при взлете и посадке закладывает уши и ему тупо больно - это ооочень полезно для здоровья ребенка, нервов родителей и пассажиров самолета.
Вообще, как уже было сказано, это все ТОЛЬКО для родителей. Малышка подрастет и будет смотреть на фотографии, но едва ли что-то вспомнит. Если все у них троих со здоровьем хорошо (я надеюсь!) то и отлично, пусть катаются и дальше - вероятно, ребенок нормально переносит смену климата.
Но я бы не одобрила... все-таки это вторая крайность, первая - это когда малышей в тепличных и стерильных условиях "выращивают", а тут наоборот.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?