FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
И опять Почта России

И опять Почта России

4171
6
Интересные принципы работы Почты России.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
101
Георгий 8 лет назад
Автор, не бзди. Всё доставляет Почта вовремя. Твои вонючие посылки нахрен никому не нужны
50
Cambis 8 лет назад
Бляха-муха! Я посылку жду на 8 т.р из башкирии! Хоть бы не [мат] и не поломали содержимое !
−6
Ирина Сергей 8 лет назад
а почему продавец не вернул деньги, если ему отправили посылку обратно?
−6
Ирина Сергей 8 лет назад
Кстат, у вас ситуация была летом 2013 года. на дворе всё-таки 2016 год. И если раньше бывало долго шла посылка, то в 2014-2015 у меня лично всё быстро прилетало. сервис явно улучшили
1
Илья Лавринов 8 лет назад
Косяков в работе почты все меньше и меньше. Года четыре назад посылку можно было ждать месяцами. Иногда и подзабудешь уже - что заказал. Сейчас наладили нормально это дело. Посылку из Китая, в среднем, получаю за 12 - 14 дней. Очень неплохо. И удобно отслеживать в приложении.
−6
Ирина 8 лет назад
А что не так? Если покупаете за копейки товары не удивляйтесь, что продавец сэкономит и отправить посылку без трек-номера. так дешевле. Оплачиваете доставку более дорогую, да и всё.
−6
Ирина Сергей 8 лет назад
с чего вы взяли, что в китае почта национальная гордость? На нашей хоть завалов больше нет и коллапсов. Погуглите, чтобы было на почте китая в конце 2015 года))) И как их работники лежат на завалах посылок. Что за иллюзии :)
−6
Ирина Сергей 8 лет назад
погуглила, в 2012 ))) А в последующие годы были построены новые объекты для сортировки и этого не случалось. Вы специально факты переворачиваете?
−878
Александр 8 лет назад
Почта - это адский ад конечно.
Но пока нет другой альтернативы (нас.пункт удаленный) - спасибо хоть и на том.
Кто родился и вырос в СССР могут находить позитивные моменты для трепетных воспоминаний, посещая отделение)))
−11
mamika-sobiev 8 лет назад
А некогда работать нормально. Меня например [мат] ваши [мат] жалобы.на каждую из которых я час пишу отписку, чтобы [мат] из "другого" отдела объяснить почему произошло замедление.я между прочим 1,5 месяца работал без выходных, когда трансаэро перестал летать, чтобы гандоны, ждущие чехлы из Китая, получили их побыстрее
Показать все 8 ответов
−878
Александр mamika-sobiev 8 лет назад
че ты гонишь? какой С 8:00 до 00:00 каждый..? ты хоть сходи в свое отделение где живешь, посмотри режим работы
−67
Дмитрий Маркин 8 лет назад
Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Согласно п. 32 Правил оказания услуг почтовой связи, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 23.01.2015 № 45, и в соответствии с Всемирной почтовой конвенции (Доха 2012), простые почтовые отправления принимаются от отправителя без выдачи квитанции, пересылаются без приписки к сопроводительным документам и выдаются адресатам без расписки в получении, через исправные почтовые ящики. По таким отправлениям процедура розыска не предусмотрена.
−878
Александр Дмитрий Маркин 8 лет назад
как можете пояснить, что при заполнении квитанции (при получении отправления) работники почты требуют вписать (цитирую) - КУДА НИБУДЬ ТАМ код подразделения, выдавший паспорт? Там ведь на квитанции нет такой графы...
−6
Ирина Сергей 8 лет назад
не от всех, кстати. А только от тех, у кого воспитание хромает))
1
Илья Лавринов 8 лет назад
Отправляйте посылки нормальной, заказной доставкой и будет вам счастье. Шустрые китайские продавцы экономят денежки и отправляют товар простой доставкой - что по своей сути - отправка обычного письма. Обычного. Даже не заказного. Так что трясите продавца - какой именно доставкой он отправляет товар.
2
заказывают из китая.....китайцы отправляют почти всё простыми отправлениями,проще говоря простое письмо. и что вы после этого хотите?
Показать все 8 ответов
−67
Дмитрий Маркин Ося Бендер 8 лет назад
Здравствуйте. По данному факту Вы можете написать претензию в книге жалоб отделения. Будет проведена проверка.
−11
mamika-sobiev Кузьмич 8 лет назад
Ты просто не в курсе сколько экспресс-отправлений по ошибке засылают на почту. Только сегодня вернул 2 ёмкости перевозчику(за пузырь естественно). Там работают такие же пох@исты как и на почте.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−350
Тёмный Джо 8 лет назад
Всё это развод , а постил белоленточный болотник либераст...расходимся!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?