FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Мрачное очарование татуировок российского художника

Мрачное очарование татуировок российского художника

102371
49
Многие люди ассоциируют стиль блэкворк исключительно с племенными татуировками, но работы российского художника Парвика Фарамарза раскрывают настоящий потенциал этого вида искусства.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: мастер   стили   татуировки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
362  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−18
11
KOLIBRI Green 8 лет назад
Сегодня лазером убирала нечто подобное, дико больно, но приятно избавить своё тело от ,, грязи,,
206
Oksi Gold 8 лет назад
у каждого свое отношение к татушкам...бывают бестолковые, которые ничего, кроме отвращения, не могут вызвать, а есть красивые, от которых глаз не отвести.Но мое мнение, что к татушке НА СВОЕМ теле надо подходить с умом, а не в припадке бить лишь бы что то наколотить себе в порыве моды. Я свою собирала наверное с год, потом еще несколько лет смотрела на распечатку и задавала сама себе вопрос-хочу ли я ее иметь?и только спустя 6 лет созрела...и ни капли не жалею о том, что она у меня появилась.я ею горжусь!и рада что таки получила желаемое.Ну и самое главное надо найти мастера, который сделает реально шедевр, а не синюю размытую гадость.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
206
Oksi Gold МихаилЕлистратов 8 лет назад
оу!!!смело!!мало кто понимает их...
206
Oksi Gold МихаилЕлистратов 8 лет назад
чаще всего их ассоциируют со свастикой
206
Oksi Gold МихаилЕлистратов 8 лет назад
206
Oksi Gold Лина 8 лет назад
ну вот она полностью зажившая))
498
vit-student 8 лет назад
Девушки хороши, только мозг по ходу глючный... Как это лет через 10 смотреться будет?
Одну с птицей-скелетом срочно на эпиляцию! (в середине поста)
Комментарий удален
5
−16
−16
−16
Раджеш Кутраппали Denis 8 лет назад
КАНИСТРА!
146
Веня Венечка 8 лет назад
И по поводу портаков на девушках.
Вот родилась она, выросла, фигура отличная, и вроде бы все хорошо. Но вот не дадено ей таланта великого, или ума нобелевского. Она просто обычная симпатичная девчонка. Вы скажете ну и надо портачиться? Ну вроде да, да вот ток в любом крупном городе таких обычных девчонок(не дур, и не гламурных ТП) сотни тысяч. И вот хоть так она станет "немного" не такой как все=)
Кто то одевает доспехи, и идет в реконструкторы. Кто то срет на площади, и объявляет это перфомансом. А кто то просто делает себе тату=)
з.ы. И да это нифига не факт, что она потом не пожалеет о том, что наколола. Но тут уже уровень "грамотности" подхода к выбору, зависит от человека, и это уже совсем другая история.
з.з.ы. А мастер из поста, реально дипресует по черному хД
19
Bizenchuk 8 лет назад
Класс, красота неописуемая. Если хорошенько сбить фокус на камере, можно увидеть их как бы через несколько лет.
146
Веня Венечка 8 лет назад
На вкус и цвет канешна все фломастеры разные, но стиль мастера мне не понравился. От слова совсем.
Для всех клоунов, что выдают тут про "тело дадено отбога, и прочую ахинею" в аду есть персональный котел хД Это ж как убого нужно жить, чтобы получать удовольствие от брюзжания в молодом возрасте? Ведь реально не деды пишут хД
−16
Раджеш Кутраппали Веня Венечка 8 лет назад
отлично сказано
−16
Раджеш Кутраппали Веня Венечка 8 лет назад
респект и уважуха
93
Andrey Pugachyov 8 лет назад
Дело конечно хозяйское.Но как надо ненавидеть своё тело!
Комментарий удален
−5
Показать ещё 32 комментария (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?