FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
Самое большое метро в мире

Самое большое метро в мире

9652
14
Все метро разные. Есть самое глубокое, самое длинное и самое загруженное метро в мире. Существуют так же такие рекорды, как самый длинный перегон метро и самая длинная ветка метрополитена.
×

Источник:

Метки: Метро   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
Dimmetrious 8 лет назад
«Арсена́льная» (укр. «Арсена́льна») — станция Киевского метрополитена, расположена на Святошинско-Броварской линии между станциями «Крещатик» и «Днепр». Станция глубокого заложения, «английского типа» — с коротким средним залом. Глубина заложения 105,5 м[4]. Самая глубокая станция метрополитена в мире.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
41
Саша Лех Маршалек 8 лет назад
Твой слив? Это да.
Такие тупые, как ты, сами себя и сливают. Любой здравомыслящий человек, прочитав твои посты, все сразу поймет.
41
Саша Лех Маршалек 8 лет назад
Ты даже смысла слов не понимаешь). Отдыхай.
269
Михаил Тон Top 8 лет назад
В Сибири!)))))
268
СергейМурашев 8 лет назад
Все метрополитены разные, у всех свои особенности... Питерское вообще строили очень тяжко из за особенностей почвы, и именно поэтому станции так глубоко. А в Лондонском метро на некоторых станциях до сих пор работают лифты вместо эскалаторов. Лифтам этим чуть не по сотне лет... Кстати, во многих подземках пересадки осуществляются за деньги, так что мы, москвичи и гости столицы, с нашим полтосом за поездку спокойно можем пересечь за час огромный мегаполис... А в Белграде, например, интервал движения поездов метро от 15 до 30 минут и поезда там ходят по расписанию.
41
Alexander СергейМурашев 8 лет назад
В Лондоне не совсем так: там город поделён на зоны. Чем больше проехал, тем больше заплатил.
19
Электросварщик Петров Павка Корчагин 8 лет назад
Нью-Йорк, Лондон и Токио это тоже Россия? Речь ведь вроде как вообще про метро, а не про российское. А то в любой стране где есть хоть какое-то метро можно найти и самую глубокую станцию и самую длинную ветку и много еще чего самого-самого.
50
Натуки Электросварщик Петров 8 лет назад
"Среди всех городов, в которых есть метро, именно Питерское является самым глубоким. Такой вывод сделан по средней глубине залегания. Всего в этом метро шестьдесят две станции, и пятьдесят шесть из них находятся глубже отметки в пятьдесят метров."
А по поводу самой глубокой станции в России добавили в том числе, это не основная информация была.
41
Alexander Лех Маршалек 8 лет назад
Хорош вам сраться! Вы же из одной страны! Как говорил один старый империалист:"Разделяй и властвуй". Что собственно говоря и случилось.
140
Александр 8 лет назад
ерунда натуральная
50
Натуки ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
Про копейку сразу попробовать захотелось

Боюсь правда теперь камеры по всей длине эскалатора поставили
Показать ещё

На что жалуетесь?