FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга пациента и сбежал В Турции стоматолог вкрутил зубной имплант в полость мозга... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
Все мы немного жертвы рекламы!

Все мы немного жертвы рекламы!

111714
26
Реклама - двигатель торговли и с этим не поспоришь. Каждый день нам капают на мозги, призывая попробовать новый вкус, собрать "их всех", оценить новую упаковку. Всяческие акции в магазинах так и манят взять две по цене одной или получить какой-то подарок. И это работает!) Мы покупаем, собираем, пробуем!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
392  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
148
Александр 8 лет назад
Когда-то часто пользовался АКСОМ (сейчас предпочитаю другие дезодоранты), так вот как только им набрызгаюсь, в общественном транспорте до меня всегда докапывались кондукторши, как не побрызгаюсь - все спокойно. Проверенно много-много раз.
340
А этот фееричный развод по журналам? Купи, дескать, первый номер за пятьдесят рублей, там будет два болта с левой резьбой и мелкой насечкой(остальное в следующих номерах). И собери вундервафлю какую-нибудь... Пардон, модель вундервафли) А каждый следующий номер чуть дороже. А последний вообще)
Простите, если было уже
68
Светлана 8 лет назад
Все уже разбиты)))
0
Святослав Белодед Светлана 8 лет назад
У меня все 3 целые ))
223
крокодил 8 лет назад
Комментарий удален
−308
470
Schlemele Ben Hatul Mich_Man 8 лет назад
Когда у хольстена были акции, я решил попробовать, всё равно пива беру много обычно. Начал регистрацию, когда дошёл до того места в анкете, где просят номер паспорта, точный адрес, домашний телефон и всё такое, запараноил и не стал регаться. Ну их нафуй, из акций принимаю только те подарки, которые сразу на месте выдают.
Комментарий удален
−64
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
96
17
Lord of pusy Сергей Попов 8 лет назад
...и подать на них в суд...
442
LeLo Елена Комкова 8 лет назад
Видела эти банеры, подтверждаю. Только там кажется слоган был : "сосу за копейки"? Нет? Еще по области московской висела реклама о продаже, кажись, земли, где девушка игриво обещала: "сосну в подарок"))) ну, дерево, в смысле;)
467
Коала Мурка LeLo 8 лет назад
Сосну тоже неоднократно видела! Загородку продавали. Какой-то новый посёлок.
21
Михаил Загородний LeLo 8 лет назад
сосу за копейки. видел такую на пр.мира, но её быстро запретили ((
Комментарий удален
−20
269
Oleg Gurman 8 лет назад
А не надо покупать ...уйню! И не будет, наклеек, фигурок, и тд и тп....
Комментарий удален
14
Комментарий удален
−36
Показать все 9 ответов
213
Kir Kir мандарин 8 лет назад
Сохрани, лет через ...дцать капиталистам загонишь за хорошие деньги.
Показать ещё 34 комментария (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?