FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Немного Одесского юмора

Немного Одесского юмора

14673
24
Что такое Одесский юмор? Это юмор, который остается актуальным на протяжении многих и многих годов. Остается он актуальным и сегодня...
×
Метки: Анекдоты   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Valentinas Doroškevič 8 лет назад
Одеса еще неотмылась...Даже нечитаю.Несогласным сразу скажу-страшен даже не сам факт(толпа есть толпа) страшна реакция на происшедшее.Господа-вы звери!
Показать все 6 ответов
0
Valentinas Doroškevič .. 8 лет назад
Не у меня проблемы...Но вы,похоже,это и проблемой несчитаете.Порезвились маленько-эка невидаль!Я даже ненадеюсь что вы и вам подобные поимут произошедшее,я просто выразил свои чувства по отношению к теперешней Одесе.Другие гордятся что участвовали.
−21
.. Valentinas Doroškevič 8 лет назад
Ага. Особенно, когда человек сует свою шовинистическую ахинею, не глядя куда и невзирая ни на что. Тут сразу и мысль- под шумок политических дрязг "кармишку подкачать"? Кто хотел разобраться, действительно РАЗОБРАТЬСЯ с произошедшим, тот задает вопросы, ищет ответы, но никогда, подчеркиваю- Н И К О Г Д А не сыпет обвинения, не имея фактов. А домыслы- кому они нужны?
0
Valentinas Doroškevič .. 8 лет назад
На основании общедоступных фактов и основано моё мнение,подчёркиваю-моё,но мы с вами живём в паралельных вселенных,и ваше"кармишку подкачать"для меня вообще непонятно.И каким боком сдесь шовинизм(на досуге гляньте в словарь)?Здесь вопрос морали и елементарной порядочности,но это даже вам в голову неприходит.P.S.Поимите только одно и смиритесь,что теперь в мире есть люди,которым город Одеса уже(как бы помягче выразиться) несовсем весело.На первом плане уже совсем другое и невесёлое.Но вы об этом небеспокойтесь-мы ничего непонимаем и не в чём неразабрались,но так есть и ещё долго будет.Покаяния нет и вскором времени непредвидится...наверное даже медаль за участие ктото получил(ну награднуюграмоту то уж точно).Гордящихся участием в этом хоть пруд пруди.Наверно даже больше чем реально участвовало.
−21
.. Valentinas Doroškevič 8 лет назад
Куча высокодуховных слов и... ниочём. Как говорил, кажись А.Ж. дю Плесси: "Кто убеждает глупца в том, что он глупец, не вдвое ли глупее?" Вот и не хочу. Мои слова выше- "Кто хотел разобраться, действительно РАЗОБРАТЬСЯ с произошедшим, тот задает вопросы, ищет ответы"... А захотелось постонать? Вот и ладно.
0
Valentinas Doroškevič .. 8 лет назад
Вот я и говорю,что вам это неочем.Вы как бот.
84
просто я 8 лет назад
84
просто я 8 лет назад
И как туда можно было пустить саакашвили!?
−52
German 8 лет назад
Ах Одесса! Жемчужина у моря
54
Vladimir Myalkovskiy 8 лет назад
посмеялся от души, спасибо!
15
APENDIX 8 лет назад
в Одессе ежевика вкусная на деребасовской руку терминатора продают чугунную и проститутки там клевые
417
Toni Montano 8 лет назад
прочитал всё с акцентом одеситским, на автомате)))
123
Етижи пассатижи. Думал в комментах юмор почитать. Юмора нет. Хохлосрач есть. Хохлосрач - не юмор. Читать не буду.
−204
Некто Петрович Неважно Колдунский Сибиряк 8 лет назад
Разве тут "хохлосрач"???
По-моему тут рассейские поЦреоты упражняются в "священной ненависти".
Показать ещё 57 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?