FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
15 вещей, которые вы бы купили, будь вы миллионером

15 вещей, которые вы бы купили, будь вы миллионером

51955
16
Всегда приятно представлять, что вы оказались обладателем миллионов или даже миллиардов долларов, и как бы вы их потратили. Допустим, вы оплатили все долги и вложили часть денег в инвестиции, но у вас все еще остается на руках гигантское состояние. Что вы будете делать с этой суммой? Опросы показали, что именно об этих 15 покупках мечтает большинство людей. Так что обязательно обратитесь к этому списку, когда разбогатеете!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
316  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
СергейЛысенко 8 лет назад
60
Все хотят разбогатеть,купить,покрасиветь... Поумнеть,б..дь,никто не хочет
Комментарий удален
−53
164
ОченьЗлойЧеловек МАМ0ЕБ 8 лет назад
вот на счёт здоровья, готова поспорить... Практически любой орган сейчас можно купить, если у тебя много денег! В любой клинике мира лечиться, за любые деньги. И только пара-тройка болезней действительно не поддаются никакому лечению. Остальное всё можно купить.
24
Светлана 8 лет назад
Из всего взяла бы кинотеатр, приют для животных, остров Остальное бред!!!!!!!!
243
Елена 8 лет назад
Детский лепет
18
пухлый postoronny 8 лет назад
это тимур
135
Арик Урсол 8 лет назад
1
Gevor Mkrtchyan 8 лет назад
все кроме Леди Гаги
90
User_687795 dea1511 8 лет назад
бла бла бла, несколько лет назад спросили детский дом, что им надо, они месяц формулировали заявку, так и не сделали, такое ощущение, что мы от директора деньги взять хотели, в итоге помогали, какому то приюту: когда родители наркоманы лечатся, а дети жили в этом приюте, в среднем 6-12 мес., там в течении 15 мин список скинули)))
Показать ещё 24 комментария (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?