FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где вместе сидят мужчины и женщины? Что происходит за дверьми в испанских смешанных тюрьмах, где... Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... Кот выбрал себе хозяина Кот выбрал себе хозяина Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего ножом во дворе жилого дома В Котельниках задержали, а потом отпустили мужика, размахивающего... Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля во время наводнения Полицейские спасли кота, который повис на ручке двери автомобиля...
Необычный Российский самолёт – тихая сенсация

Необычный Российский самолёт – тихая сенсация

22714
5
25 декабря 2015 года на бывшем аэродроме ДОСААФ в Калужской области совершил первый полёт абсолютно новый красавец-самолёт для Военно-воздушных сил России. Скромно, без огласки. На самом деле – это настоящий прорыв!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−561
421
Bill Dill 8 лет назад
Но СР-10 почти вдвое легче «чеха», поэтому тяговооружённость машины намного выше.

Намного - это почти вдвое? Или двигатель "задушен"?
Комментарий удален
91
165
ValeriySemenov 8 лет назад
Не "молодежь на самолет" звучал лозунг, а "комсомолец на самолет"
полетала бы молодежь как раньше, но тонну ТС (керосина) не каждый комсомолец нашего времени потянет (более 30 руб. за литр 30 000 руб и это в нефтедобывающей стране)
Комментарий удален
53
224
в самолетах не разбираюсь, но внешне - КРАСИВ !
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
74
Показать ещё 5 ответов (из 9)
341
Дмитрий Evgen 8 лет назад
В авиации борются за каждый кг. Если есть возможность облегчить самолет, потеряв немного симметрии, без ущерба для аэродинамики - то почему бы и нет?
Комментарий удален
−198
341
Дмитрий Evgen 8 лет назад
А ты реально считаешь. что это грубый косяк конструкторов боевого истребителя?
341
Дмитрий TheHald 8 лет назад
Да я и не настаиваю, что дело именно в весе. но то, что одно из ведущих авиационных КБ планеты не может так косячить - это факт!))
417
travkin 8 лет назад
Это уже обсуждалось, не будет этот самолет принят, как и его боевой прообраз.
Показать ещё

На что жалуетесь?