FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые когда-либо поднимались в воздух 17 самых странных и необычных летательных аппаратов, которые... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом
Карта мира в квартире

Карта мира в квартире

3581
15
Сей знатный опус не моего ума произведение, он принадлежит таланту неизвестного инетовского автора. С моей стороны был произведен только подбор фоток - для лучшего визуального восприятия. Звездочками (такими*) помечены подцензурные гласные.
×
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   поржать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
346
Незнаю Автор поста Александр Н. 8 лет назад
Это называется "процитировать", если Вы не в курсе... А то, что я потрудилась и подобрала фотографии - это не в счет? Я просто хотела разделить с другими интересную информацию - это преступление?
346
Незнаю Автор поста Александр Н. 8 лет назад
Цитируя, не всегда указывают автора - это первое, а я его, так сказать, указала как бы)) Второе, если Галыгин прочитал, то это еще не значит, что он автор, тем более в его монологе нет упоминания о Голандии, поэтому тут еще можно выяснять - так кто же автор произведения... Текст можно проверить через сервис уникальности, но мне встретился источник, где было написано, что автор неизвестен, поэтому я поверила, что так оно и есть))
Спасибо за плюс, вот бы он еще был сладким на вкус, а так - виртуальная вкусняшка, вроде запаха: слюнки текут, а в желудке урчит...
346
Незнаю Автор поста semex 8 лет назад
Не у каждого в доме умещается весь атлас, притянуто к среднестатистической панельной хрущевке... Вы счастливый обладатель Австралии, с ее бескрайними просторами и Африки с дармовой рабочей силой??? Другими словами - олигарх?
346
Незнаю Автор поста max 8 лет назад
Аргументы?
58
А еще есть детская - это Китай, там бардак, маленькие люди говорящие на не понятном языке тоже производят много говна, и даже из комнаты США могут за 5 минут сделать китайский квартал. Живут хорошо, могут захватить любую страну без войны просто прийдя туда.
346
Незнаю Автор поста Алексей Доценко 8 лет назад
Узнаете?
Показать все 6 ответов
346
Незнаю Автор поста Доктор Джонс 8 лет назад
Голландия слишком маленькая страна, чтобы размещать пирамиды, разве только в унитазе...
346
Незнаю Автор поста Доктор Джонс 8 лет назад
В яблочко)) Только надо было добавить: в противном случае неповиновение чревато наказанием в виде мумификации!
346
Незнаю Автор поста Al Seckoonoff 8 лет назад
Зато ему знаком настоящий вкус жизни (читай на трусах))
210
UglyAlx 8 лет назад
Неизвестный инетовский автор - вполне известный Вадим Галыгин, монолог времен его работы в Камеди Клаб, примерно 2012 года. https://youtu.be/av_G16_pOzE
346
Незнаю Автор поста UglyAlx 8 лет назад
Спасибо)) Очень кстати))
346
Незнаю Автор поста UglyAlx 8 лет назад
Похоже, юмор Вадима Галыгина у фишчан не котируется...
291
BOJIOCOKPAD UglyAlx 8 лет назад
это год примерно 2005-2006, автор поста, наверно, тогда еще не родился, вот и не знает
346
Незнаю Автор поста BOJIOCOKPAD 8 лет назад
Автор поста выглядит на десять лет?
Комментарий удален
−561
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−561
Комментарий удален
−561
Показать ещё

На что жалуетесь?