FISHKINET
Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Рассада садовой ромашки всходит уже через 3 дня Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Упоротые объявления знакомств с сюрпризом Парень сделал бизнес на пустом месте Парень сделал бизнес на пустом месте Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти жён  с лучшим другом? Что сделал король Свазиленда, когда застукал одну из своих 15-ти... "А где наша водка?" "А где наша водка?" Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Кот продемонстрировал новую технику "тыгыдыка" Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал уголовное дело Выпускник университета МВД рассказал о взятках в вузе и заработал... «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из... В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и заработали уголовное дело В Ставропольском крае молодые люди осквернили Вечный огонь и... "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за просмотр фильма "Аквамен" на пиратском сайте "Письмо счастья": в Германии девушка попала на крупный штраф за...
Карта мира в квартире

Карта мира в квартире

3581
15
Сей знатный опус не моего ума произведение, он принадлежит таланту неизвестного инетовского автора. С моей стороны был произведен только подбор фоток - для лучшего визуального восприятия. Звездочками (такими*) помечены подцензурные гласные.
×
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   поржать   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
346
Незнаю Автор поста Александр Н. 8 лет назад
Это называется "процитировать", если Вы не в курсе... А то, что я потрудилась и подобрала фотографии - это не в счет? Я просто хотела разделить с другими интересную информацию - это преступление?
346
Незнаю Автор поста Александр Н. 8 лет назад
Цитируя, не всегда указывают автора - это первое, а я его, так сказать, указала как бы)) Второе, если Галыгин прочитал, то это еще не значит, что он автор, тем более в его монологе нет упоминания о Голандии, поэтому тут еще можно выяснять - так кто же автор произведения... Текст можно проверить через сервис уникальности, но мне встретился источник, где было написано, что автор неизвестен, поэтому я поверила, что так оно и есть))
Спасибо за плюс, вот бы он еще был сладким на вкус, а так - виртуальная вкусняшка, вроде запаха: слюнки текут, а в желудке урчит...
346
Незнаю Автор поста semex 8 лет назад
Не у каждого в доме умещается весь атлас, притянуто к среднестатистической панельной хрущевке... Вы счастливый обладатель Австралии, с ее бескрайними просторами и Африки с дармовой рабочей силой??? Другими словами - олигарх?
346
Незнаю Автор поста max 8 лет назад
Аргументы?
58
А еще есть детская - это Китай, там бардак, маленькие люди говорящие на не понятном языке тоже производят много говна, и даже из комнаты США могут за 5 минут сделать китайский квартал. Живут хорошо, могут захватить любую страну без войны просто прийдя туда.
346
Незнаю Автор поста Алексей Доценко 8 лет назад
Узнаете?
Показать все 6 ответов
346
Незнаю Автор поста Доктор Джонс 8 лет назад
Голландия слишком маленькая страна, чтобы размещать пирамиды, разве только в унитазе...
346
Незнаю Автор поста Доктор Джонс 8 лет назад
В яблочко)) Только надо было добавить: в противном случае неповиновение чревато наказанием в виде мумификации!
346
Незнаю Автор поста Al Seckoonoff 8 лет назад
Зато ему знаком настоящий вкус жизни (читай на трусах))
210
UglyAlx 8 лет назад
Неизвестный инетовский автор - вполне известный Вадим Галыгин, монолог времен его работы в Камеди Клаб, примерно 2012 года. https://youtu.be/av_G16_pOzE
346
Незнаю Автор поста UglyAlx 8 лет назад
Спасибо)) Очень кстати))
346
Незнаю Автор поста UglyAlx 8 лет назад
Похоже, юмор Вадима Галыгина у фишчан не котируется...
291
BOJIOCOKPAD UglyAlx 8 лет назад
это год примерно 2005-2006, автор поста, наверно, тогда еще не родился, вот и не знает
346
Незнаю Автор поста BOJIOCOKPAD 8 лет назад
Автор поста выглядит на десять лет?
Комментарий удален
−561
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−561
Комментарий удален
−561
Показать ещё

На что жалуетесь?