FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Укус полутораметрового удава

Укус полутораметрового удава

9732
4
Что будет если в руку укусит не ядовитая змея.
Метки: животные   змеи   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
181
Anna Karenina 8 лет назад
У многих людей аллергия, вплоть до анафилактического шока, на слюну рептилий. Только потому, что лично у вас нет никакой реакции, не значит, что кто-то другой перенесет укус так же легко.
181
Anna Karenina zurapod 8 лет назад
Я не из Питера, я из Штатов. У нас таких случаев достаточно, т.к. владельцев рептилий намного больше. У нас в городке змеи у каждого второго.
181
Anna Karenina Nefrion 8 лет назад
Заморозить это не гуманный способ. Крыса умирает медленно и мучительно. Их так убивают для сохранности, а не из гуманных соображений. После заморозки они не оживают, не несите чепухи. Это теплокровное животное. Всю жизнь держу разных животных, включая крыс. Крысы это невероятно умные создания и отличные питомцы. Очень преданные своему хозяину, умеют сопереживать, очень ласковые и игривые; прекрасно ладят с другими животными. Несмотря на то, что они мелкие грызуны, своего "товарища", хозяина готовы защищать до смерти. Только потому, что вы бы не стали их держать, не значит, что они заслуживают быть заживо замороженными.
275
Дима Жадовец Ильдар 8 лет назад
а от укуса варан разве не умирают ? вроде происходит заражение крови, если вовремя к врачу не обратиться. есть даже в интернете история бородатая, про привязчивого варана, котрый цапнул хозяина а потом за ним везде следовл и смотрел.когда хозяину поплохело, он в больничку пошёл, подлечили его. а про варана ему потом сказали, что ходил и наблюдал, когда пища готова будет к употреблению.
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?