FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Зверь, которого не удержит ни одна переноска Зверь, которого не удержит ни одна переноска
Озабоченный курьер

Озабоченный курьер

1189
1
А вы когда-нибудь задумывались о том, какой опасности подвергается ваша жена или мама принимая одна дома заказ из интернет-магазина?
Метки: истории   курьеры   опасности   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
392
Ольга 8 лет назад
Да у меня тоже тоже был момент.С мужем решили его ДР спраздновать лайтовенько-будний день.Шампанское, суши заказать. Ну и я естественно начепурилась к его приезду.Ниче такого просто приоделась и улыбка до ушей.Суши ждала чуть пораньше, чтобы стол сервировать.В общем по реакции курьера я поняла, что он как то смутился сильно, человек правда приличный был.После этого случая я одеваю самый страшный халат, треники, делаю кулёму на бошке и все норм проходит.Не стоит искушать судьбу.
−263
Аглая 8 лет назад
В первую очередь сама женщина должна думать головой, зачем впускать в квартиру (в коридор)? Это что за халатность?! Курьер всегда должен оставаться за порогом! Прописная истина.
Далее разговоры про грудь... промямлила... что за детский сад? Захотелось масленных комплиментов, а могла в морге уже лежать (причем вместе с ребенком и собакой ) .
Я без мужа никаких курьеров не заказываю (и муж не позволяет тоже). Была пара экстренных случаев, когда пришлось курьера встречать в одиночку, так обязательно перед открытием двери дозваниваюсь мужу и он висит на проводе .
442
LeLo Автор поста Аглая 8 лет назад
Теперь только при муже. Спасибо
120
Похоже на фантазию,заскучавшей домохозяйки.
74
cevlad 8 лет назад
Лучше в квартиру не пускать,малоли кто придёт под видом курьера.
Комментарий удален
−266
442
LeLo Автор поста Артур Селевёрстов 8 лет назад
Я специально не стала писать о своем виде, чтобы не звучало как оправдание.
314
Locker LeLo 8 лет назад
Это ответ звучит, как оправдание)))
442
LeLo Автор поста sm 8 лет назад
Искренне жаль, что у вас только такое представление о большой груди
442
LeLo Автор поста sm 8 лет назад
Смотря что вы подразумеваете под чувством юмора:)
98
Василиса 8 лет назад
а вы дальше как то действовали ? ну там жалоба в магазин и тд?
Показать все 8 ответов
442
LeLo Автор поста Вольдемар 8 лет назад
Не только. Просто цель поста другая))
−263
Аглая LeLo 8 лет назад
Вообще то эту опасность ВСЕ ДАВНО видели и знали , все - кроме вас... Почему то.
А вы ничтоже сумнящеся и про отсутствующего мужа доложили и про грудь запросто поддержали бесседу , еще и в дом впустили ... Вы странная, глицин попейте что ли... Такая халатность при наличии ребенка просто недопустима.
442
LeLo Автор поста Аглая 8 лет назад
Знал бы где упасть, соломки б подложил((((
Показать ещё

На что жалуетесь?