FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Почему я не даю денег попрошайкам

Почему я не даю денег попрошайкам

56372
1
Работаю я в Екатеринбурге на улице Вайнера. Чтобы пойти на обед мне нужно перейти по подземному переходу и порой это напоминает мне локацию с НПС в какой-нибудь игре.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
439  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
375
Дмитрий 8 лет назад
Я сегодня на Китай городе ,первый раз увидел попрошайку негра !!!, который на ломаном Русском с добавлением американских слов просил мани мани , вот это эволюция !!!
6
ШонКонорейкин 8 лет назад
было время как-то, давал бабульке, которая каждый вечер стояла с протянутой рукой возле супермаркета в моём городе, выхожу из магаза и кидаю ей мелочёвку всю что в магазе на сдачу надавали... и давал до того момента, пока эта бабулька рядом со мной не оказалась на кассе с корзинкой, в которой была пачка рафаэл с сырокопченой колбаской за 900р\кг, про другие ништяки я промолчу... после этого могу только синяку дать, у которого трубы горят и то, пару рублей...
115
Анна 8 лет назад
У меня подруга дала 50 р. мужику в коляске, которые на красных светофорах милостыню просят.Так он не взял-мало!
116
ИгорьИваненко 8 лет назад
В Саратове на перекрёстке Мичуринской и Московской всё время просил безногий. Как-то вечером ехал, видел его - идёт со смены, на двух ногах, костыли на плечо.
8
Маргарита 8 лет назад
На рынке покупаю фрукты, подходит баба лет 35, не славянской внешности, темная. Подай и т.д. я говорю:"А работать не?" она:"А я не пробовала!" Вот и вся история. не пробовала она, блин!
6
ШонКонорейкин Маргарита 8 лет назад
ну как же? она работает, подходя к тебе и прося..
380
Сергей 8 лет назад
На баррикадной как к садовому идти всегда лёжа молилась типа старужка(вся запутанная такая в чёрном). При дороге на/с работы частенько кидал ей денежку пока в один прекрасный момент не увидел её вечером курящую и бухающую в ссоседнемдворе, тётке лет 45. После этого месяц мимо неё ходил, кое как сделживался что бы с ноги ей не втащить.
116
ИгорьИваненко Дискорд 8 лет назад
А алкаши типа самые тяжелые? Им хуже всех?
116
ИгорьИваненко sniper72 8 лет назад
Доброе утро.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
312
Денис 8 лет назад
Уважаемые:да не оскуднеет рука дающего. Мне не жалко эти 50 р.Как бы плохо мне не было.
8
Маргарита Денис 8 лет назад
Всем давать, так и оскуднеет. В магазине могу продукты бабульке купить, если вижу, что на что-то не хватает. Музыкантам даю, потому что не просят и не сочиняют истории про больных детей. Просто дед играет на гармошке возле рынка, я даю денежку, хорошо ведь играет.
116
ИгорьИваненко Денис 8 лет назад
А что не 10 косарей? Надо же просящим.
Показать ещё 35 комментариев (из 403)
Показать ещё

На что жалуетесь?