FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Отец застал дочь в объятьях незнакомца. Вы не поверите, что произошло потом!

Отец застал дочь в объятьях незнакомца. Вы не поверите, что произошло потом!

366308
1
Этой невероятной историей поделился на Reddit русский эмигрант из США. Описанные им события так тронули читателей, что текст моментально разлетелся по интернету и стал вирусным. Обязательно читайте до конца!

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дочери   незнакомцы   отцы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
566  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Yossi Shamilov 8 лет назад
Автор источник етой мути какой?или это ваша бурная фантазия? в любом случае история про то как папа наградил бомжа,каторый тупо отодрал 17 летнюю дочь и не соизволил убраться до того как ВСЯ СЕМЬЯ проснется и выйдет в ту комнату где он ГОЛОЖОПЫЙ спит на 17 дочке/сестре...ага... отличный пост
354
Вот как то так 8 лет назад
Сказка для дурочек... короче - Полная хрень!
−1
Сказка.
Показать все 7 ответов
86
Konstantin Petetskikh Robert Johnson 8 лет назад
а ты на чьей ?
38
Edward Kaminskii Robert Johnson 8 лет назад
Дык и Россия строилась от Урала по крайне мере строилась на чьих то землях, вот в Приморье жили удэге и нанайцы, что же теперь, кто-то будет пенять, что мы на чужой земле отстроились? Бред. И штатников пора прекратить тыкать индейцами - что было, то было.
13
Анатолий Шамбалаев Edward Kaminskii 8 лет назад
К сожалению, то что сделали интервенты в Америке с индейцами трудно забыть. По данным американских историков белые эмигранты уничтожили более 73 миллионов индейцев! Если завтра кто-то придет и уничтожит 73 миллиона русских, что вы скажете, уважаемый Каминский?
38
Edward Kaminskii Анатолий Шамбалаев 8 лет назад
Скажу, что информация о 73 миллионов индейцев - полнейший бред. До европейской колонизации численность коренного населения на территориях совр. США и Канады составляла от 2 до 4 млн. человек. Что касается уничтожения индейского населения, то по подсчётам Бюро переписи населения США, между 1775 и 1890 годами произошло более 40 войн, которые унесли жизни 45 000 индейцев и 19 000 белых.
330
Рустам 8 лет назад
Красивая сказка, да... А на практике психологические травмы, полученные им в детстве и юности, уже никогда не позволят ему быть нормальным человеком и рано или поздно "выстрелят". Плюс полезет "замечательная" наследственность: алкоголизм, наркомания, психопатия. И "тихоня" - это не его обычное нормальное состояние: это плод неимоверных усилий над собой.
7
АртёмПи 8 лет назад
А где та часть, где он выносит золото из дома и настенные часы?
15
Марго Рита 8 лет назад
Видела такой ролик... Уже и историю приписали русскому эмигранту... Эх, нравы! Читать легко, но каждый ли готов с утреца застать в гостиной парня с голым задом в обнимку со своей несовершеннолетней дочерью?! Не думаю... Байка!
330
Рустам Марго Рита 8 лет назад
Да убил бы гаденыша...
−1
Удивляюсь куда ссотрят родители когда какой то парень отвозит и привозит их дочь.И на сколько дочь не уважает родителей что привела и уснула с ним в гостинной.куда мир катится?
382
Виталий Ростов 8 лет назад
Дядька жлоб оказался. Нет что-бы дом подарить, он ремонтирует комнату. Жлоб.
382
Виталий Ростов arr123 8 лет назад
Ну он-же душечка, ну подумаешь, немножко с душком))
9
Владимир Григорьев arr123 8 лет назад
Всех еб&т.
382
Виталий Ростов 8 лет назад
Утопия.
224
Alex Rusinovich 8 лет назад
Я такие сказки себе рассказывал перед сном! На содержание снов услышанное не влияло!
312
Александр Sama 8 лет назад
сколько классов отучились? в 11 классе мне было 17
45
Алекс М 8 лет назад
Сказка какая-то. Но может быть и реальностью. Сразу почему-то вспомнился недавно просмотренный фильм "Невидимая сторона" Там не об этом, но о добрых людях.
Показать ещё 32 комментария (из 526)
Показать ещё

На что жалуетесь?