FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Невероятные факты, в которые отказываешься верить

Невероятные факты, в которые отказываешься верить

342314
15
Где выпускают презервативы для детей? Почему в стейках с кровью нет крови? Существуют ли пауки, которые питаются растительной пищей? И был ли на самом деле отель со смертельными ловушками?
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
480  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−40
А вообще что нормального в мире осталось. Кажется уже и люди и все ценности извращены.
−40
Полное впечатление, что в мире не осталось нормальных людей. Если не сексом озабочены, так какими-нибудь ужастиками. Нормальные люди уже все вымерли.
35
Alexander Burov Alf 8 лет назад
Угу, прямо вся Швейцария собралась, и всему селигерному духовноскрепному быдлу собралась что-то показывать.

Нет, ничего никому показывать швейцарцы не собирались. Они просто делают то, что считают нужным. А если сравнить Швейцарию и Эрефию по таким показателям как доступность медицинских услуг, эпидемиологическая ситуация, детская смертность, процент прерванных (по разным причинам) беременностей на количество женщин, то можно сделать вывод, что Швейцария делает правильно, а Эрефия ошибается.
39
Лиза 8 лет назад
Что это за детский презерватив, ширина которого равняется ширине трёх пальцев?
35
Alexander Burov Лиза 8 лет назад
Он же латекстый! Хорошо растягивается, плотно прилегает.
39
Лиза Alexander Burov 8 лет назад
Тогда что это за "дитё" с таким размером?
470
Schlemele Ben Hatul 8 лет назад
Холмс признался в 27 убийствах, м.б. их было в два раза больше, н "больше сотни" - это преувеличение. Кстати, он не был таким уж психом, это был очень расчётливый преступник, сколотивший огромное состояние на своём кровавом "хобби". В английской вики подробно описаны его махинации.
35
Alexander Burov Ратибор 8 лет назад
Проблема только в одном -- получить вакуум в домашних условиях. А размотать -- мы и сами знаем как.
123
Pupikisa Ратибор 8 лет назад
201
Nikol Butin Урри 8 лет назад
Особенно,если она работает,а он "ищет себя"
Комментарий удален
−308
Показать ещё 5 ответов (из 21)
201
Nikol Butin Aleksandr 8 лет назад
Он был очень крупный.
Белый.
Зато после обжираловки собирали все цвета вместе и варили компот.
В Одессе называли ШЕЛКОВИЦА.
И гусеницы были огромные,зеленые и толстенные.....
Их не убивали.Они себе ползали.
Потом Тутовые деревья вырубили вместе с Акацией.
Была желтая и белая.
От белой ели лепестки.вкусно было.
И остался только фестиваль в июне "Белая акация"....и всё....
128
Просто человек merzhalilov1976 6 лет назад
Тута,Грузия)
−3
Виктор Перевертень Роман 1 6 лет назад
у нас оно всю жизнь шелковицей называется
323
отказываюсь в это верить и НИИПЕТ
2
Lucy Vladimir 8 лет назад
Да фигня полная! Страшилок им не хватает...
4
Solomon Gabay Lucy 8 лет назад
Мне жаль вас разочаровать, но отнюдь не фигня. А как раз тот редкий случай, когда реальность хуже любой страшилки. Наберите "H. H. Holmes" в поиске Википедии и запаситесь корвалолом.
Комментарий удален
61
116
Zimmka 8 лет назад
детские презервативы в 12-14 лет? да там что, с ума все посходили?! 14 лет-это 7 класс школы! Насколько я понимаю,мальчик к этому возрасту созревает,но максимум-это про просмотр порнушки и злодеяниями с самим с собой в своей комнате.ЭТО я считаю вполне нормальным,но СЕКС в 12 лет-уж простите..
Показать ещё 5 ответов (из 14)
116
Zimmka Zoober 8 лет назад
да..уже правда,столько времени прошло,столько информации в голове обновилось и наоборот,забылось..столько фильмов просмотрено...но это.. я никогда не забуду. Уж даже не скажу точно чем зацепил-то ли омерзение,то ли страх...
2
Lucy Zimmka 8 лет назад
Почему обязательно с ума посходили? А как насчёт акселерации? Хотя в Италии был случай,когда девушка 13 лет полюбила юношу 14 лет...
35
Alexander Burov Zoober 8 лет назад
Пиши, не стесняйся. Селигеробыдло необходимо время от времени макать мордочками в ватерклозетик, а на Астахова и Мизулину карикатуры рисовать.

Да, ещё примечательно посравнивать даты рождения древнерусских князей и их жён, и даты появления у них детей -- вот где будет треск пуканчиков у духовноскрепных. А крестьянство на протяжении всего Средневековья практиковало браки в 17 лет плюс-минус год. При таких обстоятельствах идея добрачного воздержания не кажется чем-то диким: 3-4 года после созревания можно было и потерпеть.

Понятие «ранняя сексуальность» и увеличение брачного возраста возникло во время эпохи индустриализации, когда кому-то нужно было паровозы водить и у станков стоять, а для этого народу было необходимо получение профильного образования, которое с браком тогда не очень сочеталось. В Средние века разные отказы от сексуальности были строго обязательны только для духовников, да и то не для всех. Только в Викторианскую эпоху пропаганда антисекса стала элементом политики сначала Англии, а потом и всей Европы, откуда позже по разным каналам эта «астаховщина» докатилась и до нас.
−4
aniriosa 8 лет назад
Опять нам врут мужики
−194
alex aniriosa 8 лет назад
судя по всему - они тебе уже штук 5-6 заделали и всё одна)))
Показать ещё 84 комментария (из 393)
Показать ещё

На что жалуетесь?