FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали...
Я достаю из широких штанин

Я достаю из широких штанин

26725
2
Интересного человека встретил.
Метки: СССР   паспорт   пенсионеры   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
275
KVV 8 лет назад
Паспорт СССР поменял 3 года назад.Жил с единственным документом- права,т.к.юридической силы паспорт нигде не имел,что доставляло массу неудобств.Больше 15 лет доказывал,что я существую.Периодически бросал беготню по кабинетам(силы и нервы не выдерживали),но жизнь заставляла.
До сих пор от слов УФМС,паспортный стол и т.д.-пот,нервный тик и эмаль на зубах скрипит.
204
Andruxan 8 лет назад
Так, а чего такого-то? Ходит мужик по стране с вполне себе легитимным документом, удостоверяющим личность. В принципе ничего противозаконного или выдающегося он не совершает.
346
alexnasa Igor_Kh 8 лет назад
И у меня загранпаспорт СССР! Без виз, конечно. Мы в Еевропы, по семейному обычаю, на танках приезжаем! Традиция))
104
Виктор Суханек 8 лет назад
Крутой дед,молодец! Что было со мной.Когда меняли паспорта /ну я по жизни [мат] все делаю в последнюю минуту,наверное так и кони брошу/ зашел я на завод в кузню ручной ковки,там 2 горна на одно горне кузнецы,а у другого 2 мента что-то в горн бросают из большой коробки типом подошел смотрю паспорта с фотографиями ЖИВЫХ людей сжигают,ну я паспорт потерял.
41
Sasha B 8 лет назад
пошел против системы!) молодец!
186
Людмила 8 лет назад
у моего деда такой же паспорт был, он умер полгода назад. Никогда никто не докапывался.
106
Shaman Александр Орлов 8 лет назад
Не только вкладыш. В самом начале просто печать ставили, "Гражданин Российской Федерации".
Показать ещё 34 комментария (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?