FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Тлен и безысходность в российских комедийных сериалах

Тлен и безысходность в российских комедийных сериалах

27075
5
Нахожу странным, что все популярные российские комедийные сериалы построены на историях о неудачниках, рукожопах и просто плохих людях.
×

Источник:

Метки: интерны   кино   сериалы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
201  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
6
Игорь Янчук 8 лет назад
слово "безсперспиктивен"в тексте - это прикол или "безысходность"?
92
emelyanov 8 лет назад
автор, взялся писать -ГРОМАТЕКУ ВЫУЧЕ. и вдохновляй потом.
1
Dmitriy Kucherenko 8 лет назад
Я смотрю интернов раз в пол года и даже вникать не хочу в сюжет, но персонажей вроде как знаю,(десяток серий посмотрел))) и вот что я скажу - я знаю примерный расклад и более менее понимаю что там и как, так может сериал и снимают с расчетом, что нормальные люди не будут его смотреть от серии к сериии а лишь изредка? Такая мысля вам в мозг (о господи о чем я) не приходила?
Комментарий удален
344
−782
JACK 8 лет назад
Автор поста смотрит лишь со своей точки зрения. Лично я вижу великолепную игру актеров, юмор, много позитива, и в конце концов интерны ещё идут по телевизору как раз финальный сезон, или автор уже видел эти серии и знает что чем кончится. Там много любви сплетений судеб надежд различных случаев в жизни харизмы индивидуальности особености каждого персонажа и многое другое.
Комментарий удален
344
−782
JACK 8 лет назад
это что вообще за притензия вам не нравится слова игра актеров ладно можно вычеркнуть их из моего мнения но суть при этом не миняется и перед кем я должен извинится?
−782
JACK 8 лет назад
кстати судя по аватарке ты мозга *б если тебе это так важно то ладно извини за слово игру и слово актеров
74
andreilebed 8 лет назад
Правдивые сериалы - врачи такое же быдло, как леченное ими быдло, построившие им дороги или сделавшее ремонт в панельном домике.

Тут вам не там. И дело не в сериалах, что сантехник рукожоп, а в мусора идут для нетрудовых доходов.
1
Кирилл 8 лет назад
Говоря о рукожопых: статью на орфографию можно было проверить перед публикацией? Смешно читать автора, высмеивающего хороший по сути сериал,пишущего при этом "герое" во множественном числе. Содержание статьи, я полагаю, аналогичного качества.
240
Igor Eichler 8 лет назад
О, школьники в кинокритики подались? Ну так учим русский язык и поступаем на режиссёрские курсы. И если получится закончить, начинаем снимать то кино, которое душе угодно.
Показать ещё 35 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?