FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Крымские Сейшелы

Крымские Сейшелы

5666
10
Автор Сергей Анашкевич.
×
Метки: Анашкевич   Крымов   сергей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
egolumen 8 лет назад
Красота......если не учитывать тот факт что это КРЫМ и там за каждым камнем насрано и валяеться мусор. А так даааа, почти Сейшелы!)
306
Yuri 8 лет назад
Места офигенно красивые, но есть 2 минуса:
1 тяжелый спуск к пляжу с детьми тяжело.
2 температура воды в самую июльскую жару 10 ДЕСЯТЬ!!! градусов из-за холодных течений.
306
Yuri Bayker 8 лет назад
нормальный обед это 2 бутылки пива?
490
Alexander Alexandrovich 8 лет назад
Увы, не всем годится "дикий" отдых.
У меня, например, семья, двое детей. Отпуск в палатке при таком раскладе не годится.
Ехать на курорт, где перебои с электричеством, водоснабжением, транспортной доступностью?.. Где сервис "советского" типа?..
Нет, не готов.
Одному, "своим ходом", с палаткой, котелком и тушёнкой, - это можно, если не семейный.
Показать все 10 ответов
490
Alexander Alexandrovich Мия100 8 лет назад
Личное дело. Я не потащу маленьких детей в такие условия. Если кому-то на своих детей всё равно, то это его личное дело, нотаций читать не буду :)
490
Alexander Alexandrovich йцукен 8 лет назад
Мы аналогичным образом на карьеры ездим на даче. Но всё-таки это большая разница, когда в пределах часа можешь до дома добраться.
325
Tom Alexander Alexandrovich 8 лет назад
Семья и двое детей не помеха. Встретил в Крыму массажиста-костоправа, как говорится человек мира... с женой и дочерью. Ездит в Ниссан Либерти, судя по всему в ней же и живет. Приехал на пляж встал и отдыхает... Все зависит от Вашего отношения... Если у Вы выростили детей хлюпиков и нытиков это одно, а если всегда в походах и путешествиях то другое
Показать ещё

На что жалуетесь?