FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" В Троицке снесли скандально известный молельный дом "Абу Бакр" Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных рек и озёр Америки Они поедают змей и друг друга: жизнь саламандр-гигантов из тайных... Лёгкая паника, перетекающая в паранойю Лёгкая паника, перетекающая в паранойю 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Девушки. Сельская тема-1 Девушки. Сельская тема-1
Можно ли вести бизнес в современной России и зарабатывать?

Можно ли вести бизнес в современной России и зарабатывать?

33820
4
Сегодня во многих городах России можно найти кучу объявлений о продаже и аренде коммерческой недвижимости. Многие предприниматели вынуждены закрывать свой бизнес, который не только перестал приносить прибыль, но и стал убыточным. Малый бизнес целенаправленно уничтожают, освобождая место под монополии! Один из инструментов уничтожения малого бизнеса в России-пенсионные страховые поборы с предпринимателей.

Источник:

Метки: Россия   бизнес   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
446  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
13
Жагордин Патриот 8 лет назад
Выход в квалифицированных кадрах в государственной администрации, которые необходимо будет жестко контролировать с помощью активной гражданственности, которая в т.ч. должна еще и контролировать ситуацию на более низшем уровне.

Без оппозиционной гражданской активности даже самая маленькая опухоль может метастазировать и привезти государство к коллапсу.

Граждане всегда должны быть в оппозиции по отношению к администрации государства, но лишь в той мере, как начальник находится в оппозиции к своим подчиненным.
Иными словами необходимо постоянно контролировать качество администрирования нашего государства и требовать его улучшения, а не быть бесхребетным стадом.

В этом случае никакие революции, захваты и прочее государству будут не страшны.
13
Жагордин Патриот 8 лет назад
Так происходит везде. Самый наглядный пример то, как компания производитель старается удовлетворять потребностям покупателей ее продукции, в противном случае компания рискует потерять лояльность потребителей, которые уйдут к более прогрессивным конкурентам.
Единственное, что большинство простых граждан не в состоянии сменить государство на более пригодное для жизни в результате чего либо происходят социальные волнения, которые могут привести к гражданской войне либо же мотивация и трудоспособность населения резко падает и государство начинает еще более активно деградировать вплоть до момента, когда убыль населения (из-за низкокачественных государственных институтов) достигает критической точки после которой территория беспрепятственно занимается в т.ч. другими государствами (конечно не обязательно в виде присоединения и лишь в том случае, если эта территория представляет какую-то ценность для человечества). Для России, мне кажется актуален именно второй вариант деградации, если у нас не зародится гражданская активность, которая к сожалению за последние годы тщательно выпиливается недальновидной администрацией государства.
13
Жагордин Евгений 8 лет назад
Профсоюзы в РФ, это фикция, они не выполняют свои функции (за редким исключением). Но даже если бы они работали, граждански ответственного населения это бы не заменило.
−213
Иван Верховой Патриот 8 лет назад
Русская национальная революция...
6
spylook 8 лет назад
если все выплаты кажутся непомерными - лучше подумать над идеей другого бизнеса.
−213
Иван Верховой iov1980 8 лет назад
Сведения из методички ольгинской взяли))
5
Антон Майкл 8 лет назад
Автор - Навальный по ходу дела....
15
Тоже в свое время пришлось свернуть бизнес именно по этой причине....
15
ПФ - Самая большая АФЕРА в стране!!! Платят Все, а доживут не многие....
Комментарий удален
309
3
Денис 8 лет назад
ПФР - ПФР)) это мелочи) а вот производство это ад. Пожарники, экологи и тд желающие получить свои тысячи. Сейчас что бы легально в пределах малого бизнеса что то производить например из метала - можно это делать только нелегально. А легализовать продукцию через связку ооо осно и ип 6%. Если очень хочется все делать через ООО - то это уже не малый бизнес - а само разрушение в очень короткие сроки...
Показать ещё 5 ответов (из 9)
202
Александр 8 лет назад
Я в прошлом году открыл ИП. После открытия на след. день приходит письмо от ПФР - Вы должны отчислять ежемесячно 5300р. Я [мат] и закрылся после. Работаю теперь в темную. Но это мне мешает выходить на крупные заказы. Порочный круг получается - здесь налоги, там предел по работе!
Показать все 6 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 44 комментария (из 317)
Показать ещё

На что жалуетесь?