FISHKINET
Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Зарплаты подняли, можно и во врачи пойти Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Дальний свет

Дальний свет

40827
1
от автора: Как-то сидел у друга за чашкой кофе и речь зашла о людях, любящих посветить фонариком в лицо. Так как уличное освещение в нашем городе работает только в центре, люди зачастую подсвечивают себе дорогу телефонами или фонариками.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
248  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
96
87
Знакомый комбайнер рассказывал: едет ночью уставший на новеньком немецком Claas, а навстречу жигуленок моргает. Ну знакомый предупредил так сказать противотуманками) Видимо водиле жигуля не дошло, и он дальний врубил. Вызов принят! Всевозможные люмены немецкой техники устремились прямо на впереди идущий автомобиль. Без кювета обошлось, но аварийка еще долго моргала) и у водилы наверное тоже))))
259
Wave postoronny 8 лет назад
Это же бл... зенитка Винсент!...Ты там бойню устроишь!!!
365
Джо Дассэн 8 лет назад
"кармическая ночь"....это как?
70
Н.А.И. 8 лет назад
Пролистал почти все комментарии ниже и не нашёл ни одного объяснения почему люди светят фонариком в глаза-пару раз сам сталкивался с этим. И могу сказать, это весьма неприятно-глаза, привыкшие к темноте, практически слепнут. За такое убивать надо, а тут развели философию-а вдруг расслоение сетчатки и прочее-те, кто первым светил, про расслоение не думал.
81
Koglin 8 лет назад
В наличии 2 штуки. В одном поменял диод на Cree XHP70 N4-1C 1710LM 6500-7000K LED Emitter - 4022 китайских люмена, из плюсов, он на штатив ставиться... светло как днем, направляю в небо, небольшую поляну освещает отлично, за километр виден столб света
81
Koglin Алексей 8 лет назад
solarforceflashlight-sales{точка}com хорошая скидка кстати, я за 86$ брал, вроде продавец нормальный, 4 заказа делал, все пришло. А диод fasttech{точка}com - cree-xhp70, - драйвер не помню где брал, родной не подходит, и разбирать фонарь очень сложно, нужны тиски и резина чтобы не попортить.
421
Bill Dill Дим 8 лет назад
Сферическим зеркалом отразили свет обратно?
421
Bill Dill Дим 8 лет назад
Я вообще то не обвинял, я спросил. Как никак на Нобелевку тянет. А реакция явно неадекватная.
421
Bill Dill Дим 8 лет назад
И как оно будет работать с практически параллельным пучком света от стороннего фонаря? Куда отразит свет? Если делали, то уже должны знать на опыте.
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Когда-то слышал историю про одного умника, который не любил, как его слепят фарами сзади. Приделал он себе к машине сзади мощную вспышку от фотоаппарата и включал ее, когда к нему сзади подъезжают с плохим светом. Нескольких людей отправил таким образом в кювет.
187
ИванИванов Старая Гвардия 8 лет назад
есть готовая конструкция, "антихвост" называется
Показать ещё 29 комментариев (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?